Прочие дела домашние

А вы умеете улыбаться, шутить, дурачиться "через силу", в смысле, -переступая через себя, свои истинные эмоции?

Это очень трудно, знаю.
а если умеете, то второй вопрос: А ЗАЧЕМ?
Жанна Аханова
Да, умею. Моя свекровь шокированна тем, как я могу брать себя в руки. Говорит, наверное ты не очень переживашь, раз вот тебе ТАААК плохо, а появляется чужой, или звонит и ты можешь шутить и улыбаться. Зачем-совсем просто, не будешь же каждому обьяснять, что с тобой за беда, некоторые вещи даже с близкими людьми не обсдишь. Или вместо работы-устраивать показательные выступления.
Гульнара Вафина
Лучший ответ
Если для дела надо, то можно и постараться)) )
А жизнь научит всему, даже смеяться сквозь слезы)))
Елена Лихачёва
не умею
вот именно со второго вопроса и отвечу: а зачем? - мне это не нужно, а по этому идет и ответ на первый вопрос - нет.
Алёнка )))
Умею, а затем, чтобы отвлечься от этих истинных эмоций.. . в них никакой пользы нет :))
Жанна Аханова вот и мне порой кажется, что смеясь, хоть и заставляя себя, как-то проще становится, когда на душе на самом деле аут...
работа такая, все личное оставляй дома
Лара Проск
если нужно, то буду улыбаться. Бывают разные обстоятельства в жизни.

просто так нет.
к сожалению, умею.
просто не люблю показывать, если мне плохо.
как говорится, кого е**ет чужое горе
нет, я не умею. и не хочу даже учиться этому.
Жанна Ивановна
Это умеют делать, и здорово этим пользуются высшие власти
Могу. Но не люблю. А зачем? Только в случае, если кому-то хуже, чем мне, и этому человеку надо поднять настроение и вывести его из ступора.
смогу если очень надо
Нинэль .
Я нет, я человек искренний! И таких"дурашек" фальшивых терпеть не могуу!
Улыбаться умею при любых обстоятельствах. Вежливым быть не так уж трудно)) ) А истинные эмоции интересны только близким и родным людям.
на работе конечно умею. никого не должно интересовать моё настроение.