Я не могу, может это и говорит о моей "коммуникабельности"-но мне пофиг. Поменяла работу, и по началу всегда приглядываюсь к людям. Вообще в принцыпе спокойный, уравновешенный человек. Но... Дама на новой работе сделала обо мне свои выводы и сегодня сказала: Не надо свои домашние проблемы приносить на работу!.
А у меня нет дома проблем, просто я изначально приглядываюсь к людям, а потом уже начинаю общаться.
Когда уже пойму что за человек-начинаю общаться и ведь никто не жаловался-хотя все время общалась именно с клиентами
Шо делать?
Прочие дела домашние
Вы умеете улыбаться когда надо произвести хорошее впечатление?
по-моему, это нормальное поведение сначала присмотреться к обстановке, к окружающим, понять ху из ху, а потом уже начинать общаться ближе. если близких по духу не нашлось - фтопку дружбу на работе. ты туда за деньгами ходишь, а друзей, я думаю в обычной жизни хватает.
меня пугают люди, которые, появившись впервые в новом месте, с порога всем улыбаются и всех любят
а та дама, паходу сама домашние проблемы тащит на работу, рабочие - домой. она неудачница.
Екатерина Крупенникова
На работу ходят приносить людям пользу, делая этот мир лучше, правильнее и добрее, а не за деньгами. Это может быть как награда за труды, но ни как смысл жизни и работы
не умею.... видимо поэтому не всегда произвожу хорошее впечатление.... на новом месте веду себя примерно также-сначала присматриваюсь.... а у вашей мадамы просто склочный характер, а с г*вном лучше не связываться....
Боюсь, что если начну улыбаться по команде, то люди пугаться оскала будут ...
Яна Масалова
С праздником!!!
Именно он и получается
умею, конечно, и дурочку когда нужно могу включить, но когда играю очень переживаю
А смысл? Я улыбаюсь лишь тогда когда я этого хочу, а на рабочем месте, тебе это надо? Ну улыбнись думаешь это что то изменит, пошли её и поставь на место, если ты в себе уверена.
Я всегда улыбаюсь, не задумываясь о произведенном впечатлении. Мое жизненное кредо - чтобы не случилось, улыбайся. Поэтому окружающие считают, что у меня не бывает проблем, а я просто не люблю грузить их на других.
Улыбаться надо всегда, это должно идти от сердца, тогда это будет выглядеть искренне. Общаться можно просто формально, опять же мило улыбаясь, а её выводы, пусть будут её проблемой, если Вас обсуждают, значит Вы впереди