Прочие дела домашние

Скажите, а когда вы хотите понравиться, произвести хорошее впечатление на противоположенный пол, что делаете?

и делаете ли что-то специально, или остается надеятся что понравитесь такая как есть? и тот человек сразу догадывается, что он вам нравится?
O.h.m. ™
Никогда не грузила объект своими проблемами, нужно поменьше говорить и больше слушать, мужчины это любят, искренне интересоваться его проблемами. Пококетничать слегка.
Ольга Галишникова
Лучший ответ
Хороший вопрос! Потому что именно девушки считают первый шаг с их стороны - неправильным. Но это ошибка!
Множество замечательных и добропорядочных юношей скромны от рождения и воспитания, и попросту стесняются начать.
Будьте общительнее, и скорее всего, Вы найдёте более достойного кавалера, чем даже желали..
Когда я хочу понравиться, я не ржу как конь, не матюгаюсь, а веду себя очень женственно, улыбаюсь, стреляю глазками и стараюсь особо не умничать) ) Ну если конечно я не сотруднику НИИ понравиться хочу) )
Не сказала бы, что делаю что-то специально, у меня как-то само все получается (врожденный инстинкт, наверное) , даже скажу больше - я нравлюсь слишком большому числу мужчин и даже тогда, когда совсем этого не хочу....
Я не хочу производить впечатления на противоположный пол, а с собственным полом специльно делать ничего не надо, у них ума побольше.
Алла Сасс
Трахаю её так, чтобы потом за мной с матрасом бегала.
Уже ничего ))) - веду себя естественно
до замужества-просто вела себя естественно. не пила, не курила и не ругалась матом.
Трахаю её так, чтобы потом на матрасе валялась)))))))))
Нравлюсь и произвожу)))
Дурочкой прикидываюсь - помогает безотказно!)))
Если человек симпатичен, то как то само сабой появляется кокетсво)))
А я не стараюсь всем понравится
O.h.m. ™ всем и не надо, а если именно захотелось понравится конкретному человеку
у меня прекрасное ч/ю. Этим и привлекаю.
Им обычно не угодишь, будьте такой какая вы себе сами нравитесь.. . "Не стоит прогибаться под изменчивый мир.. . и т. д. "