Прочие дела домашние

Как вы производите впечатление, если хотите его произвести??

Анна Сакович
Все зависит от ситуации, как говорится, от места действия ))
Иногда просто надо "включить" обаяние и просто быть приветливой и милой.. .
Иногда я на полную мощь использую интеллект и эрудицию.. .
Второе удается мне гораздо лучше) ) Бьет практически наповал.. . к сожалению.. .
А вообще, конечно же, надо, в первую очередь, понять, ЧТО именно может произвести впечатление на человека, на которого его надо произвести...)) ) И действовать по ситуации.
Людмила Василевская
Лучший ответ
делаю классный макияж и красиво одеваюсь
Стремлюсь говорить правду! Ибо не в силе Бог, а в правде (как говорил А. НЕВС-
КИЙ - ИМЯ РОССИИ 2008).
У меня получается произвести впечатление как раз тогда, когда я этого совсем не желаю.
Я появляюсь....
надеваю достаточно короткое, но не пошлое платье, туфли на каблуках, запасаюсь советами у своей двоюродной сестры и вперёд! на мины!))
Со скоростью 150 Мб в секунду!
это нужно делать красиво, медленно, но чтко, очень тактично и аккуратно, не переусердствовать, НО в тоже время вести себя естественно... не стараться умничать много, а показать себя умнымтактичным, вежливым. знаешь, что отличало рыцарей? они преклонялись перед женщиной, но никогда не унижались!
Akgul Seitbek
С удовольствием!
Какой хороший вопрос! Я даже не задумывалась, мне кажется оно само производится, даже делать ничего не надо. Самое главное это улыбка!!!
Я рассказываю что-нить о Мировой Термоядерной Войне, половых излишествах, о зохвате мира и своих планах порабощения человечества с последующим тотальным уничтожением.. . И произвожу неизгладимое впечатление клинического долбойопа))))))))))))))))))))))))))