Прочие дела домашние
На фоне " Криминальных новостей " ...как понять , что человек , производящий впечатление порядочного человека ...
Действительно является порядочным человеком ...А не жулье , маскирующееся под порядочного человека ...Если на определение у Вас не так уж и много времени ...И отказом обидеть как-то ...непорядочно ...))) Вот что делать . а ? .)))
Подумаешь.. . прям обидеть.. .
Ну не обязана я первому встречному верить.. . и не верю.. . и редко кто мне с первого взгляда нравится.. . Знаешь, Киса - умный человек, если он действительно умный - поймет.. .
Лучше потом разобраться и "очароваться" человеком, чем разочарование...
Дина Кудайбердиева
Вечера доброго , Птичка ...)))
Если интуиция вопит, что этому человеку не надо давать денег в долг - слушайте интуицию.
Это довольно сложно определить. Обычно именно жулье так себя показывает с наилучшей стороны, что даже интуиция "ногой не подтолкнет" к недоверию... А уж если это профессионалы, то они тонкие психологи, умеющие себя преподнести.. . Но я так понимаю, что речь идет не о близких людях, тогда можно спокойно "обидеть отказом"...
Дина Кудайбердиева
Лисенок , пррррррриветушки ...)))))))))
Знаешь, Солнце, мне в этом муж помогает.. .
он у меня - земной Человек.. .
это я все витаю где-нить.. .
Его просто так не провести,
в этом он у меня совершеннейшая стена))))
он у меня - земной Человек.. .
это я все витаю где-нить.. .
Его просто так не провести,
Не фиг смотреть криминальные новости, лучше больше времени уделять слушанию собственного сердца)))))))) )
Тогда и решение быстро приходит - ДА_НЕТ. А сомнения - это сразу же отбой доверию)))
если сомневаетесь, лучше отказать, чем потом убиваться и ругать себя за излишнюю доверчивость.... а если он всё-таки порядочный человек, то он вам всё равно не знакомый, ему не за что обижаться....