Прочие дела домашние

Странная ситуация. Все же какое впечатление оказалось верным. Представте познакомились вы с человеком, произвел он на вас

Все же какое впечатление оказалось верным. Представте познакомились вы с человеком, произвел он на вас не лучшее впечатление (вобщем решили, что это не ваш человек и даже дружить вы с ним не будите, много отталкивающих и не приемлемых моментов) но жизнь распорядилась так, что вас вместе постоянно сводит и человек как вам кажется стал перед вами раскрываться, делать очень благородные, добрые поступки по отношению к вам ( И ТОЛЬКО К ВАМ) Вы вроде как стали даже другими глазами смотреть, переменили мнение но переодически выскакивает то, что вас изанчально насторожило и отпугнуло, то, что вам кажется неприемлемым.
Будите дальше общаться с данным человеком?? И как подумаете все таки первое мнение оказалось верным или ошибочным?
Жизнь научила доверять только первому впечатлению, оно всегда самое верное (может потому, что идет из души и мы не успеваем его осмыслить, "облагородить"?). Отношений никаких заводить бы с таким человеком точно не стала, в друзья тоже не отнесу. Просто общаться - возможно
Меня бы насторожило, как Вы пишете, очень благородные добрые поступки именно по отношению ко мне - по мне так я смотрю как человек относится к другим людям и животным (да-да, это тоже очень даже характеризует)
Раиса Губарева
Лучший ответ
Не знаю, я за такого замуж вышла :-) На первой встрече он мне совсем не понравился и потом когда позвонил через пару месяцев пригласил меня в ресторан я наврала что занята. А с третьего раза сходила и не жалею :-) Не все умеют себя показать с первого раза.
Общаться буду. пока мне человек не сделал ничего плохого, я не отвернусь от него. Мнения других- это не мое мнение.
Зоя Сердитова
своему первому впечатлению доверяю, но иногда жизнь действительно всё раставляет на свои места ----буду хорошо общаться с этим человеком, но доверять полностью не смогу, памятуя первое впечатление....
С чего Вы взяли что он стал раскрываться? Может это очередная тактика "пыль в глаза" Смотря что за человек, но думаю если если было много раздражающих факторв, то при первом его проколе, все заново всплывет. Я бы общалась, но не подпускала близко.
Если он с другими плохо обходится то для меня это уже много значит
Всё таки у вас есть чувство что этот человек не искренен. Для меня в отношениях (и в дружбе) сомнений быть не должно, если что то смущает или неприятные чувства я не буду с этим человеком.
буду или не буду, зависит от того хочется ли мне этого. а первое мнение.. могла и ошибиться
Tatiana Tatiana
Я ничего не подумаю. Если первое впечатление говорит, что человек не мой и мне не нравится, то он мне уже и не понравится, пусть хоть святым окажется
Ольга Зырянова
Лучше не делать, что душе неугодно.. .

А вообще.. . Извините, но ваши записи оставляют крайне неприятное впечатление. Грамотно писать народ не научился, отношения выстраивать не научился, в людях разбираться - тем более.... а всё туда же, во взрослые.. .

У тех, у кого половая жизнь начинается раньше, чем способности к выстраиванию отношений, большая вероятность несчастливой семейной жизни. Но бывают и исключения.
я одну из своих лучших подруг так и встретила... три месяца мы фырчали друг на друга.. не навидели в открытую.. делали гадости... а потом одна ситуация нас свела... и мы как то потихоньку сдружились))
Дарья Туршатова у меня так же был армейский друг. по первые пару месяцев даже несколько раз дрались. а потом дружили
Общаться буду, но на расстоянии. Как показывает мой опыт, первое мнение самое верное.
Первое мнение верно!
Все просто. Для начала я взгляну на свою рожу. (Но это с точки зрения лично моего мировозрения, чем я достоин этого человека?!) А уж потом нужно думать.
вначале человек Вам не раскрылся. мы обычно не видим всей глубины человека, при первом свидании или первом знакомстве. то какой человек на самом деле, выясняется потом
верным