Прочие дела домашние
Очень странная ситуация.
Как думаете лучше жить с постоянным, тихим, приносящим деньги в дом ВОБЩЕМ СТАБИЛЬНЫМ мужчиной или кинутся в неудержимый секс и романичные отношения без надежды на общее будущее ЛИЧНО Мне советов не давать!!!!
кому что по вкусу.
да и для разного возраста разные ответы.
кому нужна стабильность в 20 лет?? ? нужна романтика, секс, адреналин. хочется звездить, любить и страдать
а когда ребенка хочешь или уже есть ребенок - весь адреналин и романтику на стабильность променяешь.
Первый вариант более долговечный для брака.
Второй так, повстречаться и помечтать о будущем))))
Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда!!!))
Бабки...
с постоянным... НО... НО периодически во все тяжкие
Поэтому и говорят, что нужно сначала перебеситься, чтобы от этих "омутов" уже тошнило, а потом и спокойную, стабильную гавань искать. Мужчины эту фишку давно просекли - и пользуются вовсю умело..
Если советовать не надо, то для чего спрашиваешь?
всему свое время...
Лучше жить с постоянным и стабильным, но иногда в тайне от него романтика и неудержимый секс.
в идеале конечно золотая середина. но если из двух этих выбирать, то чисто логически:
что потом после этого неудержимого секса? если это и планировалось как мимолетное приключение, то ок, но страсть проходит, писька остывает.. . семью на этом не построишь
Лучше по любви)))))
Извечный выбор между синицей в руке и журавлем в небе.. . Лично я предпочитаю быть самой стабильной и не зависимой, спокойно смотреть в будущее и жить с человеком, которого люблю и уважаю. При этом самой стараться быть интересной и достойной любви и уважения такого человека...
по мне так в омут)))
все тайное, всегда становится явным и не всегда заканчивается хорошо. (частенько или кладбищем или инвалидным креслом)
Сначала второе, а потом первое)) ) Получаем все удовольствия, а потом, так как с ним надежды нет, начинаем строить стабильную семью с другим))
никогда не любили выбирать между черным и белым.