Не знаю, кому как, но вряд ли мы сможем насчитать достаточное количество оригиналов, которые считают, что «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны» . Да и определенная часть сильного пола, наконец, осознала, что красота — это страшная сила. Никого уже не шокирует мужчина в салоне красоты, делающий маску для лица или маникюр.
голова
От волос на мужской голове, по большому счету, требуется только чистота. Какая будет стрижка и/или окраска — дело вкуса, главное — вовремя посещать парикмахера.
Растительность на лице
требует либо полного и регулярного удаления, либо тщательного ухода. Бороду и усы нужно «держать в форме» — подстригать и расчесывать, удалять лишнее. В определенных кругах и при определенном роде занятий имеет право на существование и трехдневная щетина. Но она требует полного соответствия себе всего внешнего вида и поведения ее обладателя. В противном случае, рождается весьма неприятное впечатление запущенности и неопрятности.
руки
это не просто их мытье.
Внешность важна в смысле опрятности, ухоженности, аккуратносити. У мужчины должна быть чистая обувь, от него должно приятно пахнуть, одежда должна соответствовать ситуации, быть чистой и выглаженной. Мне всегда импонируют мужчины следящие за своей одеждой, прической, руками, запахом от тела и изо рта. В принципе, даже несимпотичный МЧ в ухоженном соситоянии может стать мачо, секси и т. п. При условии, конечно, что у него и мозги хоть как-то работают. Как говориться, самая сексуальная часть тела мужчины - мозг!
На подобный вопрос не существует однозначно верного ответа, у каждого человека свои собственные критерии внешности. Обычно, красивыми считаются те люди, которые ближе всего по национальному и эстетическому статусу.
Юлия Бардаш – опля, посмотрите клип, какая красотка! Хоть песня и ни о чём, зато клип какой ух….
Прочие дела домашние
Что для Вас самое главное во внешности человека противоположенного пола?
Чистая обувь и руки ухоженные)))
Нет ничего САМОГО главного.. .
Главное всё.. вообще все. . и не только во внешности.. . Всё в комплексе. . Всё - как не разрывное целое.. . Всё, создающее индивидуальность...
Ум и длинная борода.
Главное - держать язык за зубами и не высказывать то, что думаешь, а говорить то, что положено.
Парни! Обращаюсь к вам - это частая ошибка. Никогда не комментируйте то, что видите!!!
Длинные волосы и красивое лицо.
впечатляюсь только общим осмотром)
Жопс
не люблю брюнетов.. . совсем...
Добрые глаза и длинные волосы.
Пропорции
опрятный внешний вид
я ничего не выделяю конкретно, мне важен общий комплект)))
Взгляд
глаза. они душа человека
глаза, и зубы чтоб нормальные были))) ) ну не кривые и чтобы были)))
главное, чтобы человек был добрый
душа и отношение ко мне однозначно
глаза
чистая обувь и порядочность