Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь врали о своей возрасте (прибавляли или отнимали у себя года) при знакомстве с противоположенным полом ?

И что с этого вышло?
Никогда. А вот мужчины врут направо и налево. Последний скосил себе аж 10 лет. Как- будто по нему не видно, что уже не тянет на заявленные цифры.
Не нужно сглаживать разницу в возрасте- это значит врать, потеря доверия, заведомо отношения обречены на провал.
Это огромный минус и мужчине и женщине.
Dinara Kabulova
Лучший ответ
Марина Наумова Понятно, вы естественно его бросили?
Никогда.
Нет. А зачем?
Замалчивала и переводила разговор на другое. Выглядела младше своего возраста
Маша Косинцева
Возрастом мужчины не интересуются.
Я настолько был обворожительный, что женщины теряли разум и не задавали никаких вопросов!
Юлия Грицак
Я выгляжу моложе своих преклонных лет, поэтому смело говорю реальный возраст.
Юлия Шипкова
Нет, не считала это нужным.
Asel Alimkulova
Нет. Да мне и трудно представить, как это могло бы выглядеть? Как-то ни разу в жизни у меня не было знакомых, которые начинали задаваться вопросами о моём возрасте раньше, чем для этого был бы очевидный повод вроде дня рождения. Людей, которые при знакомстве сразу бы возраст спрашивали, мне встречать не приходилось.
Гм, если честно, не приходилось. Даже желания не возникало.
Хотя мама говорила, что так надо делать...
Марина Наумова В какую сторону мама предлагала врать?
Всегда. Почему-то приписываю себе лишний год. Не сознательно, как-то само вырывается
Не врал. Все норм.
Mila ***
Раз прибавила лет тридцать. Чтобы отлип навязчивый тип
Ilina Kudimova
Марина Наумова И как, помогло?
Ну, иногда можно и приврать ( для пользы ). Хотя, скажу честно, я никогда этим не занимался ) Ну, если только в каких- то шуточных моментах ))
https://www.youtube.com/watch?v=VHG_1a9dpMc
Врал/Вру/и Буду Врать ))
... а для чтобы было красиво...
- я вру всегда, даже сейчас.
Iren
Никогда нигде ни кому не врал в своей жизни. (эх, даже звучит смешно :-)
Марина Наумова Это самая большая ложь в мире)
Нет, зачем лгать? Заведомо гробишь будущее с этим человеком
Алла Я
Марина Наумова Если есть разница в возрасте и хочешь её сгладить