Прочие дела домашние
Дамы , через сколько лет непрерывноосваеваемых навыков в мытье полов ...полов ...
Вы можете уверенно назвать себя хорошим профессионалом в этой области ? ...))) Вот ...не скромничая и не смущаясь . а ?
Боюсь, закидают меня тапками, но уверена - это не профессионализм, а талант природный :)))
Был период в моей жизни, когда пришлось в клининговой компании поработать.
Так вот среди Марь Ивановных, так и не научившихся пользоваться современным инвентарем для уборки (им, видите ли, деревянной шваброй удобней) львиная доля таких, что и не только пол мыть не научились за долгую жизнь, но и раковину помыть считают достаточным только с внутренней стороны. А то, что с наружной стороны сталактиты из грязи свисают - не видят в упор...
Нет, сейчас нет. Но доводилось быть и буквально профессионалом: внесла я свой вклад в половой вопрос...
Я при первой же возникшей возможности спихнула это дело на дОчу...)) )
И хотя она делает, прямо скажем, плохо.. . я молчу и хвалю: делает же! (В отличие от меня, я же - когда уж совсем невмоготу и в её отсутствие ручками золотыми изо всех углов, как мама учила...)
пока не могу, не люблю я это дело
в студенчестве чего только не мыла вечерами и кинотеатр и профилакторий... а дома сейчас это хобби мужа
а я теперь белоручка
Признаюсь честно... За М. Мускул мне никогда не угнаться...)))
Ну, кто про что, а вы всё не управитесь? Помощь нужна? За год станете профи, а за 30, точно "оракулом".
Да чего там мыть-то? Взял моющий пылесос и мой себе полы-ковры на здоровье. Уже 14 лет так делаю. )))