Прочие дела домашние

А вы покупаете тряпку для мытья полов или находите старые шмотки,полотенца?

Сегодня смотрела в Метро тряпка для мытья полов стоит дороже чем полотенце среднее и подумалось смысл покупать тряпку?))))))
Лика Карташова
А шмотки куда? Сдать в утиль, а на вырученные деньги купить тряпку? Вот это бизнес! Кстати анекдот в тему: Санка и ванька обокрали Сельпо, украли водку, Водку продали, а деньги пропили. Советский бизнес!
Татьяна Баркова
Лучший ответ
покупаю.... как-то купила по акции несколько и недорого. мне нравится
Любовь Сёмина
старые тряпки использую- постельное бельё. МОя кошка каждый месяц по простыне рвёт
покупаю, специальные именно для моей швабры...) ) а старые тряпки муж на гараж забирает - даже не знаю, что он там с ними делает, но. . с радостью утаскивает старые полотенца и другие мягонькие тряпочки..)))
Lena Cherednichenko
старые тряпки...
Ленусик Куимжи
Лика Карташова Приветик та капец у меня тут валит дождь со снегом аж бело,а у сестры на 9 люстдорфа солнышко))))))
Для мытья полов у меня швабра, а специальная махровая насадка к ней крепится на липучках
"" Алёнчик
ау меня швабра с губкой.... плитку хорошо мыть.. а ламинат еще в упаковке... я его не мою.. ниахота))
у меня швабра виледа, под нее только спец. тряпка подходит...
Елена Дурдина
Покупаю. И не только тряпки, еще и насадки на швабру (намного дороже тряпок) покупаю МОЖЕТ БЫТЬ....)))
я покупаю. они лучше отмывают, чем ветошь
У меня швабра со сменными насадками
Для пола тоже использую старые полотенца, а для уборки покупаю тряпочки и губки.
Покупаем тряпки... Не там смотрели наверно, не такие уж они и дорогие
У меня моющий пылесос, но и тряпка естественно тоже есть, покупаю, ярко желтые такие, стоят они копейки, около 40 рублей за штуку.
Татьяна Просвирина а мне лень наливать-менять воду) раза 2-3 в год пользуюсь
К нам тетенька приходит мыть так у нее для всего своя тряпочка и не майки конечно.
Я спросила, а что лучше ??она сказала гораздо удобней и быстрей убирать ни каких ворсинок не остается.
Моя мама ни когда не собирала старье для того что б что то мыть даже в дифицитное время покупала какую то серенькую ткань похожую на вату но она шла полотном ее сшивала и была приличная тряпочка которая долго служила и хорошо мыла
Ольга Талай
покупаю я, у нас 50 рублей стоят. а от ветоши ворсинки и разводы на ламинате остаются.
Akorin Tashimbetova
ny shajs eshje fytbolkami ya ne mila, y nas special`naya shvabra, a k nei gybki special`nie prodautsya, sei4as vse taki ne 20 vek
нет.... своих хватает....
Насадку на швабру покупаю (лохматую такую) , тряпка тоже покупная есть, но я ей как-то редко пользуюсь.
Anna Denisova
Старые футболки.
Старыми полотенцами, а так у меня швабра уже с тряпкой, очень удобно руки не мочишь а выжимается спицильно с ручки.
Ну вообщем удобно очень под кравати лазить.
я шмотки старые использую, заодно и от хлама избавляюсь!
А*
Айнура **
Я покупаю тряпки в "Ленте", они там совсем недорогие, а старые шмотки отдаю мужу в гараж....
Ольга Буянова
дома нахожу из старых вешей
Покупаем тряпку.
Зачем покупать, когда можно старые полотенца использовать?