Прочие дела домашние

а те которые в Chanel одеваются, им не противно Здесь сидеть..с теми кто в Дженифер и Остин покупает тряпки??

вы бы если одежду (не путать с Парфюмом) покупали от Chanel (И)
сидели бы в Ответах?
Не могу себе представить такой ситуации.))) )
Ольга Володина
Лучший ответ
Наверняка противно, но скрепя зубами сидят.
Надо же показать отсталым слоям населения как живут крутые челы....
Янчик *
на Черкинзоне этого Шенеля было завались
не шьет на меня Шанель, материала не хватает) ) так что я тут потусю
"Вся контрабанда делается в подвале на Малой Арнаутской" (С)
может не дословно, но смысл ясен))))))))))))))
Эльмира Кадырбековна в одессе..)))
не..ну сайт Шанелькин есть..там можно заказать все и вся..
думаю,там точно родные вещи..
Те кто там одеваються меньше всего паряца в чем одеты тут люди))))
Ту
Туя
а что ответы только для нищих?))
ну... не знаю.... сидела бы в otwetah
Вереня Мария
да ладно

возможно, и нет
в таком случае, возможно, жизненная деятельность более разнообразная и дел побольше, особенно, если человек сам на Шанель зарабатывает
хотя ничего не исключено
Любовь Гулбис
Судя по вопросу, те, кто отоваривается в Дженифер и Остин, намного больше значения придают тому, кто во что одет, чем те, кто отоваривается в Шанель.
А мне вообще по фиг на брэнд, главное что бы вещь бы ТА САМАЯ!!!:))))) Я тот ещё шопоголик:)))))
Брэнд одежды не причём это амбиции женские. Это встречают по одёжке...
Natalia Butuzova
А почему нет надо же себя периодически развлекать!!
А где ж им ещё свою спесь показать? В реале давно бы уже по шее получили
Вчера вот одна тут от Шанель картошкой и макарошками кидалась:) ) Видать, забыла, что она в туалете не бабочками испражняется.

Мне не противно общаться с теми, кто общается нормально: без закидонов.
вот читаю ваши ответы вопросы какая то вы необыкновенная