Прочие дела домашние
Почему мужчина чихает на женщин, которые к нему "со всей душой", и готов пресмыкаться перед теми, кто на них "плюет"?
йухня это.... мужчины готовы на все ради женщин, которые их понимают или хотябы стараются понять.. . А тех кто плюет и тех, кто облизывает они перешагивают незамечая.... И правильно делают...
Пушкин как сказал? " Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" Видно, поэтому.
Не готов, но и не чихаю... .
!
Не с теми общаешься...
!
Не с теми общаешься...
Речь идет о Вашем мужчине? Так это его личное дело кого любить, а кого нет
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Старая истина.
лучше не задаваться такими вопросами... а делать выводы!
Аналогичный вопрос можно задать и женщинам.
я думаю, что мужчина когда чего то добиваеться он это ценит, а когда добыча сама пришла к хишнику
он только с ней поиграет и выкинет.. .
мужчины во все времена были добытчиками, так что тут нечему удивлятся. Пока ты интересна ему и есть то что остается для него загадкой, он будет стремится разгадать))) а те кто плюют манят их тем что недоступны!!!! поэтому они бегут к ним, и все...
Это все зависит от самого мужчины : от его характера, воспитанности и т. д. Но это не значит что все такие.. . То есть я соглашаюсь с мнением, написанным выше, что нужно такого простить и отпустить.