Прочие дела домашние
А почему у многих мужчин мытье полов или готовка просто героический поступок?
Один раз сделают все время кичатся этим(вопрос навеян)
привет, Оксана! готовить я люблю и часто готовлю.. . а вот мытье полов.... что-то в этом есть, что мне не нравиться.. . может после армии к этому занятию отвращение.. не пойму.. не люблю короче это дело... может потому что творчества в этом процессе не наблюдается))))
Ольга Радионова
Доброго тебе дня Сашенька,да у меня муж тоже часто готовит и у него все очень вкусно получается,и пол когда нужно помыть помоет просто часто тут наблюдая вопросы и ответы что он Бог помыл пол или приготовил,а она теперь не целует ему пятки...вот и созрел вопрос.
Я считаю, что даже лучше не нужно их просить делать то, что редко делают хорошо.
1-неумейки в домашних делах
2-как быподавляем их, , мужское достоинство, ,
3-никогда не попрошу делать это настоящего мужчину
1-неумейки в домашних делах
"Не предназначены мы, кролики, для лазания. "
Эти работы традиционно считаются женскими.
вам просто не везло с мужчинами в жизни, хоть у вас их и было много.
Ольга Радионова
Ну во первых начнем с того что вопрос не о моём мужчине у меня их было не много и мой делает все.Вопрос в общем.
Оксаночка, здравствуй, Солнышко!!) ) Для моего мужа мытье полов не считается героизмом, а вот готовка- да! ! Он потом полгода вспоминать будет, что приготовил кушать))
Ольга Радионова
Приветик Рушаночка и тебе любимочка всего самого теплого и легко-удачного.
Да не царское это дело.. .
мой готовить не умеет
разогреть пожалуйста или пельмени сварить
а полы моет когда попрошу
А большинство считают, что помогли жене, когда поднимают ноги с пола во время пылелоски. К счастью мой не такой!!!
Потому что домашняя работа считается исконно женским занятием.
А то, что иногда жена больше мужа работает, как-то не замечается...
такое воспитание к сожалению
Этот вопрос и женщин касается!:))
Только с мужиками хорошими напряженка - с ними всегда и везде напряженка.. .