Прочие дела домашние
Тряпки (насадки) для мытья пола вы стираете в стиральной машине?
Если нет, как вы за ними ухаживаете, стираете?
Стираю.
Да. У нас дома чисто.
Нет. Споласкиваю вручную под краном.
нет. просто руками в тазике прополаскиваем и отжимаем
Просто руками стираю...
Только этого не хватало ))
рук что нет тряпку состирнуть?
Полощу под краном, потом стираю в машинке. Хорошие тряпки, лет 9 им. Покупала новые, но они трепятся за две помывки, да и не вымывают как следует, а эти очень хорошие.
Стирала, вместе с ковриком из ванной и тапками
Настя Солдаткина
Шикарно)))
Нет, нету у меня тряпок никаких. Швабру выполаскиваю в ведре с водой с добавлением доместоса. Когда меняю насадку, старую выбрасываю. В голову даже не приходило стирать в машинке любые грязные тряпки и за ними ухаживать, если можно просто выбросить.
Эт чё ? Люди серьёзно пишут?)))

Марина Азарова
Ну если кто-то ботинки в стиральной машине стирает... то ничему не удивляюсь... ))
Да, стираю. и половую тряпку тоже. Только в подъезде (в тамбуре) мою пол тряпкой, которую сразу же выбрасываю. А дома-то чисто.
У меня микрофибровые. Стираю мылом вручную, они так лучше работают.
Нет. Я в стиралку даже коврики больше никогда не запихну.
Тряпки выбрасываются, насадки меняются.
Между использованием по назначению мою просто руками водой с добавлением чистящих средств.
Тряпки выбрасываются, насадки меняются.
Конечно, стираю в стиральной машине. Добавляю уксус, соду, иногда перекись водорода.
Нет. Такое в машинку не положу. Тряпка сама стирается в процессе мытья полов - в мыльной воде. Она не марается практически.
После уборки стираю все тряпки, которые успользовала во время уборки - насадку для швабры, тряпочки для вытариания пыли, сантехники, зеркал. Ставлю стиралку на 15-минутную программу и никаких проблем.