Прочие дела домашние

КАК ЧАСТО ВЫ СТИРАЕТЕ НА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ?

Я ВОТ СТИРАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО ДАЙ БОГ ЧТО БЫ РАЗ В ДВА В ТРИ МЕСЯЦА А ТО И ЕЩЕ РЕЖЕ ...
Тазик на нее поставить, что ли? Я в машинке стираю или машинкой.
Ирина Воблая
Лучший ответ
А моя жена - практически ежедневно.
Сам же я, покуда жил один, стирал в ней постельное бельё после каждой смены белья.
два ребенка дошколята - всю грязь в дом несут, на быстрой стирке каждый день . а иначе никак, постельное раз в неделю
1 раз в неделю.
Если женское, то на бережной стирке и чаще.
Каждый день почти
Галя Николаева
А кто то и не марается...
Юлия Струкова
Почти каждый день...
Ежедневно.
раза три в неделю - в семье четверо, носки-трусы копятся, потом постельное частями кручу, сейчас еще осенние вещи пойдут - на зимние меняю...
Galina Бабаева
Раз в неделю
Tatiana Jafarova
АщЕ не стрираю НА стиральной машинке (и на машине, если че)... но ты нашел много соплеменников... да чито уж там грить... всЕх...))
сума сошли, я даже не знаю с какой стороны к ней подойти, рычит
Соня Никитина
Вообще не стираю в ней. У меня ее нет, да и в 21 веке такое бывает (
Стираю только постельное белье, не часто. Где-раз в 1,5 -2 месяца. все остальное руками, вот тут уже очень часто :каждый день.
Катя Матюшонок
ваще никогда, но в стиральной машине стираю
Пару раз в день
Эмм... почти ежедневно. иногда по неск. раз.
2-3 раза в неделю...
Я Стираю В машине. С маленьким ребенком стирка через день
Очень часто.
Жiбек Атаханова
Когда чистая одежда заканчивается. Неделя мб больше
Ежедневно, иногда по несколько стирок. Но как правило это мини-режим, освежить вещь и все.
каждую недлею иногда 2 раза в неделю
Стираю в тазу.
Лера Шевчук