Прочие дела домашние

Сьмяьне, а что вы стираете в стиральной машине?

Я вот, например, вчера я мобильный сына постирала, а до этого мужа права и паспорта, а еще конфеты в кармане у дочери... Кто карманы-то должен проверять?!
Вика Беджанова
такая же фигня... не проверяю карманы перед стиркой)))) )
что только не стирала.. и документы, и жевачки, и ручку, и сигареты и даже зажигалку!!!. с ручкой не повезло.. протекла и ВСЕ завазюкала... вот же был полный ПИПЕЦ!!))))
Анна Воробьева
Лучший ответ
стирала: кусачки, саморезы, зажигалки, деньги, записки
Е&
Елена '''
Даша Легачева Николавна! У тебя классный аватар! Мне нравится!
Я стирала деньги (крупная сумма была) , все документы мужа (из них только у паспорта первая страничка "постиралась", пришлось менять. Даже бумажная доверенность целой осталась) , дисконтную карту- теперь в магазине так и говорю, что у меня только постиранная. А всё остальное мелочь, типа носовых платков и автобусных билетиков.
Элечка Магасумова Кошка то жива?
Одежду, носки, бельё.
Наталья Z
Сама в карманы ничего не кладу, они у меня с магазина зашиты, даже на куртках и пальто. Мужикам своим говорю что б проверяли, не перепроверяю. Всё ок.
Правда один раз 2 рубля нашлись в барабане и шурупчик.
У меня муж недавно догадался свои зимние ботинки в стиралку засунуть! Поставил на режим "спортивная обувь", потом говорил, типа чем не спорт. обувь - я же могу в них бегать! Ни ничего, полчасика посидел, почистил машинку, надеюсь больше до такого не додумается) )
Ирина Бахтина
Сочувствую. Д умаю кто закладывает вещи в машину для стирки тот и должен проверять.
P.
P .
Носки в основном.
после испорченного очень дорогого телефона, над которым плакал мои муж, карманы проверяются обязательно
Вера Воробьева
Вика Беджанова Кстати, сына телефон работает, только с камерой что-то...
конечно -грязные деньги отмываем -евро хорошо идет -вот рубли линяют
Sonnika Popova
Элечка Магасумова А у меня не линяли. После глажки утюгом, как новые!
Помимо всего перечисленного стирала деньги, и семечки.
Nastya Kst
кросовки
я загружаю машинку, предварительно попрося своих мужчинок вынуть все нужное! затем, конечно. же- перепроверяю.... мало ли.... они могли э-э-э задуматься, ..подзабыть...) )
и потом: кто сделает что то лучше, если не Я сам!!)))
должны все проверять раза по 2.
Как то рабочий костюм вместе с ключами рожковыми постирали.
Я кроссовки там стираю, достаешь а они сухие почти: )
обычно она для стирки кошек у всех используется!!!!
Dina Ermekova
Рассеянная.
Каждый должен проверять.. .

"вот, блин, написала, ужас!! ! Конечно СЕМЬЯНЕ!!! " - ничего, мы все здесь ( и не только) делаем ошибки.

"Кошку постирала моя мама... такое у нас тоже было, увы :(((" - Да что вы там собрались все вместе такие.. . :-)))
Ольга Орешкина И что с котеночком?
у меня сестра нечаяно постирала своего котенка
Ольга Орешкина И что с котеночком?