Прочие дела домашние
Можно ли кроссовки стирать в стиральной машине?
Можно. Потом вообще лучше новых. Только не ставьте на горячую воду - 40 градусов и хватит.
Можно. Сто процентов. Только на щадящий режим поставьте. Температура 40 градусов.
Мы стирали, ничего страшного с ними не случилось.
Всего лучше набить барабан жесткой синтетической тканью, тюлем ненужным, например. И проследить, чтобы стелька не была картонной. А то стелька - в муку, и пипец машинке: мой сынуля по этой части специалист - испортить машинку стиркой китайской обуви с металлическим супенатором и картонной стелькой.
Я зимние сапоги так стираю..
натур кожу наверно нельзя
смотря какие.
Да, только лучше положи их предварительно в тряпичный мешок, чтобы не грохотали в барабане...
Если натуральные, то да.. . Сама стираю так...
я стираю. у меня даже такая специальная программа для обуви есть
Я всегда так делаю.
а я регулярно стираю и нормально. смотря какие кроссовки. китайские сдохнут.
Только так то и стираю
можно. только температуру градусов сорок и аццкий отжим не делай. а то найдешь одни ошметки или машинка развалится
Можно. Сам так делаю.
Можно стирать, я и себе и ребятишкам стираю. И не один раз как выше упомянули.
Я" НАЙКОВСКИЕ" раз двабцать стирала... они у меня светлые.. а что бы не стучали по машинки- махровое большое старое полонце запихивыла вместе с ними... и тем-ру больше 40 градусов не выставляйте...
можно! и много раз!
Можно, но только один раз.