Прочие дела домашние
Хозяюшки, половые тряпки специальные покупаете или из старых шмоток пускаете?
а куда шмотки девать конечно на половые тряпки
я пол мою швадрой с самоотжимающейся насадкой-губкой. а тряпка у нас одна - купленная специально, уже давно. небольшая, мягенькая, желтенькая. ей пользуемся только если надо что то немножко потереть. а вот на работу муж берет на тряпки старые шмотки - наши, родители ему отдают, племяшкины одежки старые
Ну в квартире покупная, а вот когда к маме приезжаю то там все что подойдет то и получается, часто полотенца старые или покрывала.
из старых шмоток спускаю.... сейчас как раз теплые пеленки, которые от мелкой остались.... вид у них не тот был, чтоб кому то отдать.... а вот полы они моют очень даже хорошо...
покупаю))) они на ощупь приЯтнее))))))
ну обычно в коридоре и кухне (общага) мою специальной шваброй и ведро с отжимом. в комнате, ванне и туалете старыми футболками. жалко выкидывать вроде еще целые.))
старые трусы мужа. они на ощупь приятные)))
Покупаю
Специальные
Pokupayu,no esli est staroe mahrovoe polotence,to mouy im.
конечно покупаю, как то рука не поднимается своими хоть и старыми вещами пол или машину мыть.
ОЙ!!!! БЫВАЮТ СИТУАЦИИ.... У МЕНЯ ВЧЕРА МАШИНКА СТИРАЛЬНАЯ ПОЛОМАЛАСЬ,,,, ВОДОЙ ЗАЛИЛО ВСЕ,,,, ПОЛОВОЙ ТРЯПКОЙ ВЧЕРА ПОСЛУЖИЛО МНЕ ВСЕ, ВСЕ ЧТО ПОПАЛОСЬ ПОД РУКУ. И даже нижнее белье!!!! ХОРОШО, МУЖ БЫЛ НА РЫБАЛКЕ)))))))))))))) ТАК БЫ,,,,