Прочие дела домашние

есть ли у вас дома какой-либо спортивный тренажер? (Пылесос и половая тряпка не считается)) пользуетесь ли им?

велотренажер, диск и скакалка. первый как вешалка, второй под кроватью в пыли, скакалка для устрашения псинки лежит.
Анна Сорокина
Лучший ответ
велотренажер-отличная вешалка для одежды)) ) я его свекрови отдала, они пользуются)
беговая дорожка, конечно пользуюсь.... белье сушу!!)).
Ирина Скрипник
У "мущын" моих ...есть... Гантели, эспандер, потом такая штука... ролик на палочке... Пресс "Оне" себе качают... А в общем то и муж, и сын ..спортсмены у меня.. И тот и другой, несколько раз в неделю спортзал это обязательно, помимо домашних... "подкачиваний"...Это я.. . у них ...лежебока... и лентяй.. У меня другие виды спорта, в том числе и перечисленные Вами... причем гораздо чаще, чем два.. три раза в неделю..!
фитбол есть, занимаюсь на нем :))))
Таня ***
Есть, не пользуемся.
много чего есть)) )
дорожка беговая
гиперэкстензия для пресса
вибромассажер с различными лентами

честно... пользуюсь только дорожкой по утрам и все)))))
У детей спорткомплекс... они висят на нем, а вот мне все недосуг... А надо-бы ))))
Дана .
Кроме гантелей ничего... иногда пользуюсь под настроение))
велотренажер....
Есть велотренажер. Иногда пользуюсь.
Только обруч. Кручу когда становится стыдно да свою талию)))
Самал *****
есть, обруч с пупырышками и бортовым компьютером. Сначала крутила каждый день минут по 15-20, сейчас раза 2-3 в год я его достаю из-за шторки и кручу. Еще хочу велотренажер. Иногда педальки покрутить) ) К слову сказать, я и такими тренажерами как половая тряпка и пылесос не так уж ччасто пользуюсь))
Велотренажер-каждый день 20 км... гантели-15 минут сидя на тренажере.. фитбол для дочек..
вот какая разница????))) ) да, пользуюсь