Прочие дела домашние

У вас есть дома какой-либо тренажёр?

Степпер, вело, беговая дорожка? Занимаетесь или очередная вешалка для одежды в доме?
Да, тренажер мелкой моторики - спиннер.
:)
Алефтина Абрамова
Лучший ответ
Велотренажёр, скамья на пресс и по мелочи - гантели, эспандер.
Занимаюсь, но без "фанатизма" )),
Есть.
1. Гантели килограммовые. Лежат под диваном. Старые, советские.
2. Скакалка (прыгалки). Если утром иду на пробежку - беру с собой.
3. Тренажер для кистей рук, резиновые кольца, ладонью сжимать и разжимать. Лежат на даче, руки разминать после огородных работ.
4. Бадминтон и прочий мелкий спортинвентарь, мячики, воланчики...
5. Обруч на даче. Племянница любила крутить. Что до меня - "тетя Соня не влезает в обруч" (
Угу, живой такой, собака называется.
Он то вешалкой точно стать не может))))
эллипсоид и гребной
орбитек. занимаюсь, но без фанатизма, чистая гимнастика для тонуса и настроения. До накачки бёдер мне как до луны
степпер. очень редко занимаюсь
Swetlana Goncharowa
Тренажеров хватает у нас, весь сарай забит, но не все используются. Вело, беговуха, степ не используем тк предпочитаем, ходить, бегать вне дома и кататься на нормальных великах. А железо люблю, три силовых агрегата ежедневно используются +велик в станке, прямо на террасе у нас стоит
Алина Бисинбаева У нас зимой погодные условия не позволяют на велике кататься, да и не побегаешь особо
Вся коллекция тренажёров, поделиться?
Takumi Milka
Катя Облачко Все таки точно мамка. Ну все теперь для меня ты Мамка. с сегодняшнего дня у тебя кличка "Мамка".
Спортивный комплекс " Здоровье". Бельё на нём сушу.
Детский спортивный комплекс. Обруч металлический идр
Olga Ivanit
У меня есть пол, табуретка и во дворе турник.
Есть. Эллипс. Не занимаюсь. Он сломался.
Хула хуп и ролик для пресса. Занимаюсь, мне хватает.) на ноги присяд, на верх отжимания и планка) и место мало занимает)
Нона Обласова
была беговая дорожка когда-то, избавилась, не пошло дело, лучше ногами да на свежем воздухе...
И у нас тренажеры в доме стоят на цокольном этаже, спускайся вниз и занимайся
Оля Бердникова
Есть - одной год. второму пять. Дети называются. Конкретные такие тренажеры
Алина Бисинбаева Тю, у вас физуха слабая в таком случае. Я имею два тренажёра по 11 и 2 года + работа и надо ещё на зиму придумать выплеск энергии
Беговая дорожка. По полчаса через день занимаюсь. Очень выручал в период самоизоляции
Lera Vorobieva
турник--трансформер в брусья
на пресс скамья
гантели
занимаюсь когда долго в зал не хожу
Ольга Бурина
у нас такой конь!!!! просто монстер!!! элипс... с всякими давлениями, вентилятором и прочей фигней!!! 80 штук с лишнем... на нем прекрасно лежит гантеля, штука для пресса, эспандер для рук.... пылесошу всю эту экспозицию))))) и рядышком доска для пресса))))
Лариса Величко
Боксёрская груша висит
)))))))) )))))))))
Гантели для придавить чего и очередная вешалка для одежды в доме.
Младший брат, отлично отрабатывать приемы помогает