Прочие дела домашние

Семьяне) а какие у вас дом тренажеры есть? пользуетесь или так бельишко на них вешаете??)

вот интересуюсь заниматся на тренажере седня не грех?) к работе не приравнивается?)
Аля ****
тренажеров полно: беговая дорожка, лэг меджиг, аброкет (или как там его, пресс качать), обруч с шипами, для ног как по ступенькам ходить, 2 пары гантелей, штанга, груша в виде человека (типа Германа из "Универа"),диск -вроде все, но я предпочитаю каждое утро заниматься по диску, купила себе недавно, занимаюсь не филоню!!
Надежда Маврова
Лучший ответ
Аля **** аа здорово) а я тотал джим мучаю)
Самый лучший тренажёр на все времена.
Не грех. У меня один- гантели. Переставляю, когда мою пол. Мои занимаются.
Лёлика Виноградова Привет, джива! С праздником!
Привет!! ! С праздником!!! !
Тренажёров дома нет, я люблю пешком ходить и бассейн посещать))
Gulmarzhan Zolotaya ~
Аля **** басейн тож хорошо)) добрый утро)
у меня такие: велосипед, дабы к магазину доехать (ближайший 5 км), тяпки-швабры, и непоседливый характер)))
Светлана Цой
У меня два мольберта, домашние периодически пытаются сушить на них шмотки. Я бешусь от этого, всё тряпьё летит в них.
гантели мужа.... пылесборники.
У меня есть велотренажер.. . Покаталась и забросила ))))
Аля **** а ну бегом садись на него а то метла не поднимет)
эпилептический тренажер, гантели, турник, обруч массажный.. периодами занимаюсь ..иногда могу каждый день в течении 2х месяцев с этим всем развлекатся.. а иногда всё стоит пылится по 3 месяца)
Велотренажер есть. Куртку на него оооооооочень удобно вешать! А на счет греха не знаю.
Ой у меня колесо для пресса есть... Я ленюсь. занимаюсь нечасто. .
А сегодня наверно грех спортом заниматься.. .
Olga Rjvrjdf
Аля **** ану бегом дамой на колесо))
Велотренажёр. Стараюсь крутить через день по 5 км, хотя не всегда получается. Думаю, если хочется, то не грех, а если лень, то не надо. Лень - это подсознательная мудрость.
беговая дорожка механическая, на ней брюки мужа чаще висят