Прочие дела домашние

А у кого дома есть велотренажер или какие нибудь другие тренажёры? Часто пользуетесь или только первое время занимались?

Вера
я как-то загорелась тоже купить эту штуку)) ) но, почитав отзывы, решила, что еще одна вешалка мне не нужна)) ) Тем более они занимают много места .
Инна Смердова
Лучший ответ
Вера вот и я сомневаюсь, вроде и хочу купить, а с другой стороны вряд ли буду активно использовать
Терпеть не могу бесполезную работу...))))))
Юлька Горцева
Уже 2 года занимаюсь на беговой дорожке и вело-тренажёре 5-6 раз в неделю. И ещё пару тренажёров купила.
Одно и то надоедает быстро.
У меня тренажеров нет, но есть мяч для аэробики) занималась только первую неделю (((
Раш Кожирова
у меня кума даже кума выгнала из дому когда этот тренажер приобрела:)
Занималась до беременности, сейчас рада бы, да годовалый сынок не дает, тоже просится ко мне на колени, так что пока задвинула этот агрегат подальше, до лучших времен)))))
беговая дорожка лежит в разобраном виде.
Тренажёры - моя мечта. Но не буду ничего приобретать, потому что тогда останусь без мечты, а это очень плохо для души.
У меня беговая дорожка, очень удобно, так как можно заниматься каждый день, вне зависимости от погоды, времени года и времени суток + показывает сколько км пробежала и ккал сожглось. Бегаю каждое утро по 40 минут.
Нина Лях
А вы знаете у меня всего лишь одна маленькая гантеля, я даже не знаю сколько кг)) ) Но регулярно через день я делаю различные приседания. И когда я вижу результаты меня от счастья распирает))))
Это зависит от вас, но у меня велотренажер теперь вешалка