Прочие дела домашние
У вас дома есть стационарный телефон? Часто пользуетесь? )
Мы от него полностью 16 мая 2013 года отказались, за него Ростелеком прет дикую плату, только за то что он стоит тогда брали плату 175 рублей (сейчас уже за это дерут 185 рублей) плюс повременная оплата что наговоришь и связь стала отвратительная, все время кто-то вклинивался. Да и не звонили мы с мамой много. Теперь его аппарат валяется в шкафу. А с мамой у нас сотовые, подключенные от МегаФона.
Нет. Давно отказались. Зачем он нужен в нашем веке??
Есть, хотя пользуемся редко... обычно нам звонят родственники, люди пожилого возраста, они то нам со своего стационара звонят...
Есть, и я, и дочь часто пользуемся.
Сколько мы с ней разговариваем по нему, на сотовом давно бы без штанов остались.
Как без него не пойму.
Людям никто не звонит что ли, или разговаривать не о чем.
Как без него не пойму.
Удобно для бабушек и домохозяек.

есть удобно нам пользуемся
Даже не знаю зачем плачу за него )
Есть. Пользуюсь. Интернет через него (мне удобно--проводов минимум--у меня кошка--террорист) . 100 мин. в месяц--хватает и для разговоров.
Есть. Пользуемся постоянно. Минимум 5-10 звонков в день.
когда жила с родителями до 17 лет - был
ушла из дома - вообще никакого телефона не было - звонила с работы или из автоматов - до 2008 года когда купила мобильник
Почти каждый день пользуемся.
есть... сиротливо лежит в коробке...
Есть, пользуюсь
Нет. Въехали в новую квартиру и не стали ставить. Решили, что нет смысла. У родителей есть. Они пользуются, но мама много звонит тоже на стационарные.
Есть, последние 2 года делали по 1 звонку в месяц, чтобы провести обещанный платеж за интернет. 3 недели назад оказалось, что сынуля неровно дышит к розетке, все время выключает. потом мы выкинули столик с креслом из прихожей, и городской телефон просто стало негде держать. а пойти в ГТС расторгнуть договор ноги не доходят еще. а так посчитали, что звонок с билайна 40 коп, а с ГТСа 60 коп. получается
Есть, пользуюсь
Есть, на всякий пожарный, мало ли что со связью, переадресовала номер на мобильный, мало ли кто позвонит.
есть, редко если например в регистратуру позвонить, еду заказать
Есть, 1 раз в месяц когда инет не пашет, звоню провайдерам))
Да, есть. Пользуемся каждый день по несколько раз