Прочие дела домашние

У Вас есть домашний телефон? Часто пользуетесь или больше мобильным?

N K
По старинке треплюсь с подружками по домашнему. По мобилке - Где? Куда? Когда ? )))
Наталья Сизова
Лучший ответ
да, есть)
больше пользуюсь мобильным ),он всегда под рукой)
Ирина Макшина
Пользуюсь только домашним, а мобильного у меня нет, не могу придумать зачем он мне нужен.
больше мобильный
Лариса Осокина
Когда на мобильном деньги заканчиваются неожиданно, звоню с домашнего. И так родным вечерком иногда можно подольше поболтать.
Домашним редко пользуюсь (он на маминой половине дома) . 95% мобильным - я и дочка.
Есть.. очень редко пользуемся.. только оплачиваем))
Софья ********** и мы тоже,я уже подумываю о его отключении,160руб в месяц просто дарим
есть, пользуюсь.. для того чтобы часок- другой с подружками поболтать
Он у меня только из-за интернета, разговариваю по нему очень редко
Dana Nurova
Есть, месяц назад подключили специально для интенета
Пользуемся. Теперь тарифы разные есть, можно выбирать удобный и выгодный, но у нас пока безлимитный. Ну, а если чуть дальше от дома отошли, по сотовому общаемся.
у меня и мобильного нет, -я бомж))
У нас домашнего не было никогда, в нем смысла не было. Кому звонить то в деревне. А щас у всех мобильные, тем более смысла нет проводить
Да, конечно. Намного больше чем мобильным. У нас в Казахстане мобильная связь дорогая, и поэтому если есть возможность связаться по городскому, то связываюсь по городскому.
умудряюсь сразу на двух висеть ))
Маша Иванова
если на мобилке денег нет, то городским, и смотря куда звонить. В другой город, или на чей-то домашний телефон для длительной беседы- лучше с городского
Анна Гольцева
одинаково
зависит от степени важности членов семьи
когда дома находишься-естественно беспокоят по "важности" опять же
и мобильный, также примерно
есть. пользуюсь когда нужно позвонить на городской. . и то иногда лень до него идти, звоню с мобильн