Прочие дела домашние
у вас есть домашний телефон? часто им пользуетесь??
уже четыре года как отключен. Зачем платить лишние деньги за то, чем не пользуешься, А так же и радиоточку тоже отключили.
Есть, пользуюсь намного чаще чем сотовым.
есть. Пользуюсь как обычно.
есть у отца на первом этаже, у нас частный дом. у меня на втором тоже розетка есть, но я его не включаю, просто не нужен.
Нет и не нужен, если бы не было мобильных тогда был бы
у меня тоже есть, не пользуюсь)
Да есть. Постоянно пользуемся. Вот сын на нем щас "висит" уже часа три наверно.... На мобильнике бы разорились...
Есть, но пользуюсь им крайне редко.
Есть. Фактически не пользуюсь.
Ежедневно.
пользуюсь каждый день, у меня много поводов позвонить в болницу, справку, на работу. сотовый бы разорил, интернет не всегда удобен, дом. телефон работает и без света, елси его вдруг отключат
Есть. Пользуюсь регулярно. Я с мамой через день по два-три часа болтаю. На мобильном разорюсь.
Есть=) Часто, так как интернет через тел. работает=)
У нас есть, практически им не пользуемся, трубка почти всегда снята, чтобы рекламщики всяких интернетов не мешали, а друзья на мобильник звонят=)))))))))))
есть
не пользуюсь вообще
у меня от домашнего телефона только проводок под потолком и квитанции каждый месяц.... отключить не решаюсь...
да, регулярно
Постоянно пользуюсь.
есть, вообще не пользуюсь, только деньги плачу за него.
мне кажется кому звонят чаще на домашний тому он нужнее кому звонят на сотовый надо отключить за чем деньги тратить?
Нет и не надо!!!! Зачем если есть сотовый и он всегда с тобой. Ведь легче позванить на мобильник и узнать где ты????)))))))