Уже мы от него полностью отказались 16 мая 2013 года и ни грамма об этом не жалеем.
Такое впечатление, что его у нас даже никогда и не было...
Ростелеком уже совсем обнаглел, стали драть дичайшую плату, за то что он просто подключен, было на тот момент 175 рублей, потом соседка говорила (уже после нашего отказа от него), что стала эта плата 185 рублей, сейчас возможно еще больше она стала... Эта плата, не считая повременной оплаты за него....
Ещё к тому же Ростелеком драли плату за исходящие звонки на федеральные номера сотовых операторов в пределах города 1.50, жесть...
Плюс пошла последнее время некачественная связь, постоянно кто-то вклинивался или звонки не доходили, то трубку никто не брал, то показывало "занято", хотя мама была дома и ни с кем не разговаривала по телефону, я ей раньше с работы на него звонила.
Нафиг нужен такой золотой телефон, за который мы при СССР платили 5 рублей за два месяца и говорили по нему досыта без ограничений, да и связь была намного качественней...
Прочие дела домашние
У вас есть домашний телефон (стационарный)? вы им часто пользуетесь? или собирается отказаться?
Я им не пользуюсь и даже не отзываюсь (надоели рекламщики), а жена часами болтает с тёщей и подругами - поэтому мне только и остаётся, что платить "безлимитку" (455 руб. не так и много).
нету. была возможность установить 100 лет назад уже и письмо оттуда прислали типа очередь подошла---решила этого не делать. всё равно сегодня все с мобильниками. и платишь за эту связь. а то ещё будешь платить за простой домашнего. домашний телефон нужен тем кто не хочет пользоваться мобильниками
Был такой, отказались, у всех сотовые.
Давно отказалась бы, если б не мама- она не признает мобильный
Когда треплюсь по нему, то радуюсь, когда вижу счета - сразу подумываю, не отказаться ли?
Давно отказались
у нас есть номы с женой им не пользуемся когда звонит мы даже к нему не подходим, у нас мама старенькая на нем сидит с бабульками часами трещит
Я не пользуюсь вообще. Дочка пользуется, с подружками трещит.
Телефон-факс стоит, факсы по мобильнику ещё отправлять не научились.
Отказалась бы, если бы не интернет. Даже самого аппарата нет.
собираюсь отказаться... но сомнения гложат
есть, не собираюсь отказываться. он мне дорог. свекровь часами мозк выносит.. иначе приходить будет)
Отказались, просто такие суммы дерут... нам счет меньше, чем на 800 руб не приходил никогда (у меня родители в другом городе), а теперь - 100 руб на сотовый - и все тебе 33 удовольствия! Муж только вспоминает о стационарном телефоне, когда свой сотовый где-то дома засунет и найти не может!
есть стац. телефон, без наворотов, работает только от телефонной розетки. пользуюсь, отказываться не собираюсь.
нет, не было и не нужен. Родители отказались давно. П межгороду и дальше общаемся по скайпу, виберу
Стоит, платим, но практически не пользуемся. Все из-за - "а вдруг".
отказаться!
если б не интернет давно бы обрезали! очень дорого платим за то что вообще не разговариваем!
Незачто неоткажусь )) у меня инет от домашки идёт) ГЫЫЫ
иногда работает как интернет в основном