Прочие дела домашние

Вы пользуетесь домашним телефоном? Часто? Или только мобильным?

Сейчас пользуюсь намного меньше))) Обычно пользуюсь, чтоб
-позвонить родителям, потому что мама моя любитель поболтать, или бабушке.
-подружке самой близкой, с ней много что обсуждаем.
А так в основном мобильным. Да ещё и интернет есть, с некоторыми через агент общаюсь, поэтому домашний телефон редко звонит.
ДА
Дина Абдиева
Лучший ответ
домашним пользуюсь чаще, чем мобильным
Когда я дома-звоню только с домашнего. Это и дешевле и удобнее-на мобильном всегда должны быть деньги для звонков на улице.... А я люблю поболтать и мобильным не пользуюсь дома вообще))))
Юлия. *
практически не пользуюсь, даже когда он звонит, не бегу к нему, мне на мобильный пжлста..
Гаухар Бейсенова Аналогично)
а у меня нет домашнего телефона, поэтому только мобильным и пользуюсь
Елена Гладких
сейчас только мобильником...
Елена Олизар
Я пользуюсь рабочим: ) Бесплатно звоню и на мобильные, и на городские: ) Только в выходные иногда звоню по городскому, когда подольше поговорит надо.
когда дома- звоню по домашнему
Елена Уткина
если я дома, то звоню по домашнему. Если где-то, то нужен мобильный. В месяц по домашенму наговариваю по 1500 - 1800 минут. Был рекорд - 2052 минуты за месяц.
Чаще мобильным.
Татьяна Гердт
Сменила домашний номер.... теперь это телефон только для близких и междугородки (так дешевле).... все остальное - два мобильных...
Частенько, особенно по вечерам люблю поболтать
5 лет назад переехали в частный сектор, думали проводить городской. Потом как-то передумали. Мобилками пользуемся. В зависимости от тарифа можно по мобилам дешевле говорить.
Navbahor Umarova
Да стоит дома, пылится. Им уже года 2 не пользовались. С мобилы дешевле.
почти нет
Нет у меня домашнего. Зачем?
Kissa Kisska
Есть у меня домашний, но не пользуюсь им. Исключение-звонки на домашние в другой город.
Таня Капусто
Бывает иногда, если только удается к нему пробиться.... младший брат его просто оккупировал
Луиза Крук
не часто
Да только для кросирования интернета, а в скором времени перейду на оптоволокно и домашний телефон будет как раритет! Куплю еще красивый аппарат такой как в древности и будет он украшать стол в зале!
канечна, на мобиле порой жороже
только если хотца поболтать часа 2....)
Очень часто мобильным
люблю плбазарить ;D
практически нет.. потому что ни у кого из моих друзей нету
бывает и часто