Прочие дела домашние

Вы уже отказались от домашних телефонов? Пользуетесь исключительно мобильным?

А как же по дому тогда мобильный искать, если домашнего нет? ))))
Татьяна Бган
Лучший ответ
У нас ADSL не выгодно совсем контракт гасить телефонный.
Отчасти. Сдаю квартиру - без телефона (новая) . Спросила жильца: хотите, поставлю телефон (сейчас ведь с этим просто! ) ? Удивился: зачем? ! У меня, мол, мобильник есть.

Сама по телефону говорю редко: есть интернет ))). Например, за последний месяц всей семьей наговорили... 21 минуту...)))
Только собрались отказываться от городского телефона, как пришло уведомление о переводе нашей АТС на безлимит. Одновременно наш любимый Билайн сменил условия некоторых тарифов. Здраво рассудив, решили отказаться от Билайна.
Нет.
Смысла нет отказыватся от домашнего телефона. Нет не отказалась. Пользуюсь и домашним и сотовым телефонами.
Анна Новыш
давно, уже 5 лет назад
нет, не отказались)), как же без домашнего)))
Да я бы и от мобильного отказался бы.
да, городской не используем совсем.
Lazareva. D. P. *
ага, домашний давно отрубила, взяла моб. безлимитку.
Ольга Данилова
конечно домашний стоит (трубка переносная). с сестрой созваниваемся, по городу звоним.. и еще модем подключен от него))
У меня модем подключён к дом. телефону.
нет, не отказалась. пользуюсь домашним и сотовым телефонами.
деньги на мобильном заканчиваются перехожу на домашний))
Vika Babchun
нет.... ты че
Ulpan Balturina
точно. на работе только.
Оля Ц
домашний дешевле, да и к тому же можно трещать часами =)
да только мобил. пользуюсь