Прочие дела домашние
А вы уже отказались от городского телефона? Или нужен, часто им пользуетесь?
не отказались, но пользуемся очень редко...
Уже лет 5.
Не отказались. Маме он очень удобен
Мы 6 лет тому назад отказались от город. телефона ( как переехали на новую квартиру, так и не переоформили) . Да он нам и не нужен.
Нет, не отказались. Нам - нужен. Пользуемся очень часто. Ежедневно.
уже лет 15 им не пользуюсь
Не отказались. Вообще не пользуемся, стоит для красоты.
Давно уже отказались! Уж и не помню сколько лет прошло!
Уже лет 5 как отказались... за ненадобностью)
у нас его и не было
почти.. . мама теперь еще интернет провела)) ) есть одна подруга, с ней по телефону по утрам болтали. но я же собралась на работу!! ! теперь 400 рублей безлимита (с интернетом) мне хватает только так.
нет, еще не отказалась. родители не дают.
отказались
вообще не пользовались, а 350р каждый месяц отдай
нет его и не надо
В прошлой квартире оплачивала его 5 лет... ну что бы не отключили и номер не отобрали.. . все таки квартира племянницы была... Пользовалась ну может раз 5 в месяц.. . Сейчас в свою новую квартиру переехали... тут не проведена линия... и не собираюсь проводить пока
практически не нужен, отказалась бы, но у нас пакет Сити (телефон+интернет)
Не отказались, но пользуемся очень редко. У нас есть очень пожилые родственники, они пользуются только стационарным телефоном.
нет, пока не собираемся отказываться. Сила привычки, наверное.
не отказались, удобно проверять дома дети или нет, когда мы на работе
давно отказалась.... дома лучше и без него, зачем когда мобильник есть