Прочие дела домашние

А Вы ещё пользуетесь городским телефоном? Нет желания отключить ?

Я вот помышляю его отключить, а мама возражает (живёт не с нами, а пользуется только она )
Елена Ким
Перешла на тариф "Повременка" - 200 рэ в месяц если не звонить.
По мобильному звонить дешевле.
Домашний еще не отключила, но скоро отключу. Пока что держу его на случай, если мобила не будет работать.
Гиляна Ванькаева
Лучший ответ
у нас сигнализация на телефонной линии
Rano Ibraimova
Моя мама отключила.
У неё абонентская плата 450 р. Она столько не выговаривает.
Мы разговариваем достаточно.
Нам городской нужен, потому что иногда дозваниваться в разные инстанции приходится долго, а там автоответчик сжирает деньги с первой минуты.
Ольга Кухар
Отключала. Но включила снова.
Хотя пользуюсь крайне редко.
Алёнка Иванова
Пользуемся, у нас тариф на 90 минут исходящих в месяц 240рублей стоит, входящии бесплатно. Мама выговаривает. И конечно если надо куда-то дозвониться, то мобила тут проигрывает (поликлинника, жэк))
Алла Кириченко
нет, уже давно не пользуемся
и давно отключили...
Irina Streltsovsky
у меня нет его
Не считаю нужным отключать.
Мои родные живут в России, по сотке много не поговоришь.
Irina Streltsovsky скайп же есть
или у них нет интернета?
а мы всегда без него как-то обходились))))
Редко, но пользуемся
Давно отключили.
есть, пользуюсь, но редко, основное его назначение это то что у меня от него интернет
Diana Urazbekova
Пользуюсь
Болтаю с подруга ми по несколько часов)
На мобильной разбор сь, если столько буду разговаривать)
Я и сотовом то почти не пользуюсь.
Я не хочу отключать домашний, он меня много раз выручал, когда сотового рядом не было или единицы заканчивались!!
очень даже пользуюсь
Elena Kuzmina