Прочие дела домашние

- Что думают люди, когда узнают, что я не пользуюсь сотовым телефоном…?

В семье привыкли. На работе понимают. В бизнесе, все подстроились и находят меня по стационарному телефону в офисе. Поверьте, я и сегодня не собираюсь им пользоваться. Но что подумаете Вы…? Ваше мнение?
СЧАСТЛИИИИИВЫЙ:)))))))))))))))))) ) А у меня работа - вся в рзъездах - приходится.... Мечта - отключить на недельку-другую и побыть в тишине.... Ну вот, опять разрывается....: ((((
Albina Ahmedzyanova
Лучший ответ
Крылов деньги в руки не берет, я презервативами не пользуюсь.
Каждый с ума по своему сходит.
=)
Ольга Клондайковна ну если половой партнер один, то ясное дело,а вот если нет, тогда зачем рисковать своим здоровьем. мало ЛИ
что хоть один нормальный человек нашелся
Счастливый человек ...)))
Ищут Вас ...)))
Нужны всем - Вы ...)))
Востребованны, самодостаточны ...)))
Боюсь, что станете изгоем.
Вероятно Вы очень мнительны и где-то слышали, что от мобилы развивается рак мозга )))
Пол часа назад ты задал вопрос: "- Почему в России, в психбольницах нет свободных мест…? " Вот и ответ.
Анна Корячко
Аселя Мухамадиева Мой друг не может устроить в больницу маму.
Но удивительное в другом, там в психбольнице многие клиенты пользуются мобильниками.
Там полная жизнь, как в миру...
Удачного Вам дня.
не пользуетесь--и ладно) )
но мне это непонятно-удобно ведь!
для связи с родными очень успокоительно--у меня мама хоть и жила всю жизнь без компа и сотки, но сейчас считает, что эти предметы очень облегчают ей жизнь!
а, кстати, без него тоже можно жить - у меня его уже 3 месяца нет, и живу! спокойней, чем прежде!
Юлия Шманёва
Знаете, тепрь это, наверное, выглядит круто - не пользоваться сотовым.
Оксана Бубнова
Вас трудно найти. Вы избегаете не нужных связей или вы просто параноик.
Хотя у меня у самой бывали периуды, когда я мобилой не пользовалась.
Kristina Nesterova
Ну, если Вам так удобнее - почему бы и нет?
думать вредно
Ellina Ekiпa=]
Это круто. Мечтаю об этом, но не получается.
поддерживаю
Кристи ___
Подумаю, что Вы фанат Стивена Кинга
Asemgul' Kasimova
счастливчик!!!!
а нам поф )))
Первая реакция, что у вас нет денег и вы не дружите с техникой, не хотите пользоваться новыми технологиями.
А я уже не от первого человека слышу, что не хочет сотовым пользоваться, думаю без него лучше человеку - никто не отвлекает, а вот для окружающих конечно не удобно, когда у человека нет сотового телефона.
Janara Sataeva
Что Вы экономный человек.
Люди пусть думают что угодно
Главное, чтобы тебе было комфортно.
ваше параво.
Ажар Шаханова
Я уверена, первое мнение у 90% — "Что за деревня? "
А вообще, это необычно. Подсознательно воспринимаю это как способ выделиться.
*)So Kiss Me *
Мне он тоже мешает жить, я обхожусь без него спокойно!
Как можно что то об этом думать не зная причины того что ты без телефона? Финансовые проблемы? Личная неприязнь? или что то другое?
Сим
м.... ну если вообще нет, то сразу как-то возникает мысль, что неодарталец ))) Не обижайтесь )
если Вам так удобно и вы обходитесь без него, то почему бы и нет =))
неплохая привычка
от поезда отстал! и дальше не известно что будет!