зачем.. . ведь есть время как мудро и красиво на эту грубость ответить.. . Знаете, по моему опыту.. потом долго еще переписываешься с этим человеком... оказывается и человек хороший... просто вот вырвалось у него.
Это на улице труднее - то лучше развернуться и уйти.. . А тут - можно посидеть.. придумать ответ..
Прочие дела домашние
А когда вы сталкиваетесь в нете с грубостью тоже возникает желание отключить комп?
Татьяна Ошейко
иногда просто попадается уперто-тупая грубость
Нет.. . Тогда бы я его выключала, не просидев и 15 минут...
Нет. Хочется популярно объяснить грубияну, где он не прав, и как себя нужно вести. А вдруг чудо случится, и дойдет?)))
нет, возникает желание дать в глаз собеседнику)
Такого желания не возникает, но становится просто больно, очень...
Не обращай внимания, а то нервов не хватит....
А зачем комп выключать? В Инете как раз все просто, никто никого не перебивает, ответ можно продумать, отредактировать, проверить у других источников.
Не зря же люди не уверенные в себе в реальной жизни уходят сюда, в виртуальную.
Ольга Катыхина
А Вы здесь из-за неуверенности в себе?
Я - нет. У меня интерес, я общаюсь.
Нет, мне всегда, смешно, как они от своей тупости и беспомощности хамят. Я могу своим спокойствием их еще больше взбесить))))
не обращаю внимания
ОЙ, да в инете, грубости пишет всякое ФУФЛО, написало и дальше пошло, всё обезличенно никами и псевдонимами.. .
Такое желание бывает когда на "больной мазоль" наступают, есть повод задуматься, что с этим делать, так и в жизни может произойти, а в ней комп. не выключишь :(
Возникает желание нагрубить в ответ.
нет. просто в туалет сходить хочется! =)))
нет я начинаю смеяться в голос и продолжаю доставать грубияна)) ) представляя как он там сидит и брыжжит слюной в монитор
Чаще чуство здоровой злости
Пытаюсь понять причину грубости. Правда не всегда это получается. Не со всеми. В этих тяжёлых случаях просто стараюсь запомнить собеседника и более с ним не общаться
ДА... это мерзко и не приятно... фуу ((