Прочие дела домашние

Если отказаться от городского телефона, нужно что то потом платить ?

Алла Галинець
Если Вы хотите полностью отказаться от городского телефона, идёте на ГТС с паспортом, пишете заявление об отказе, через несколько часов Вам телефон полностью отключают.
Потом присылают квитанцию на ту сумму, которую нужно доплатить и не попала она в предыдущую квитанцию, то есть например Вы произвели оплату за телефон до 26 июня включительно, а отказались 7 июля, Вам пришлют сумму оплаты с 27 июня по 7 июля.
Далее Вам больше ничего присылать не будут.
Ольга Халупа
Лучший ответ
нет. Пересчитают абонентскую плату по текущий день, копеечки тут же заплатите, и больше ничего.
Нет. Лишь бы не было долга.
Обратиться в ГТС с заявлением об отключении, там небольшую сумму надо будет заплатить
Ира Ира
если нет сигнализации привязанной к этому номеру . то ничего не надо платить . а сели есть сигналка, то за пользование надо платить там рублей 150
Zuhra Zuhra.musabekova
За отключение городского телефона ничего не платят. Есть только абонентская плата.
Ольга Баннова
пишите заявление своему оператору который обслуживает ваш домашний телефон, оплачиваете задолженность (если есть) за связь и всё вас отключают. Больше ничего платить не надо.
мы отказались. тел был на свекре. он пошел в телеком и отключил официально и оплатил долги какие были
а то мы посчитали что не выгодно
Погасить имеющийся долг и расторгнуть договор.
За отказ ничего не платится, но потом если захотите восстановить как утсановку нового телефона надо будет делать
Олечка Исакова
На станции заявление надо написать и там же согласовать с какого времени не будете пользоваться.