Прочие дела домашние

Если городской телефон записан на меня, а другой чел проговаривает по межгороду огромные деньги...

То я могу как-то ограничить доступ того человека к межгороду? Достало платить за чужую болтовню!!!
Проще сначала дозвониться до своей АТС и знать тип АТС. Цифровая станция ДОЛЖНА обеспечивать установку паролей (предварительно набираете пароль, а затем нужный номер) на любой вид связи (хоть по городу, хоть по межгороду) . А потом обратиться в абонентский отдел ГТС.
Наталья Занина
Лучший ответ
можно позвонить на станцию и запретить выход на межгород.
Юлия Дашина
Отключите восьмерку или поставьте код. Это нужно идти к поставщику услуг и написать заявление.
давно пора 8 заблокировть.
Gулия Shигапова
Отключите междугородние звонки как услугу и дело с концом! :)
Это как?? ? поставь телефон к себе в комнату.. . отключи восьмерку вообще....
Что "этот " с вами живёт? Пожеланий вам сделали много.
Просто можно отказаться от междугородних звонков
Nara Melkumyan
Заблокировать восьмерку. Для нормальных людей уже давно существуют карточки для межгорода-когда позвонив на городской номер, через пинкод дозваниваешся куда хочеш, а траты несет тот кто покупает такую карточку-и то стоят они от 100-до 150рублей.
А в наш век интернета всем Скайп доступен.
конечно по договору оставьте только внутризоновые т. е. городские звонки, а межгород отключите
Позвони на АТС (с)
И заблокируй 8-ку вообще
Я**** ***
Напиши заявление в телекоме что-бы восьмёрку закодировали,
эта услуга не дорогая.
Удачи Вам.
отключить восьмерку в мгтс.
Мария
только отключить 8 на телефоне, это на атс надо узнать
Установи скайп подсаедини микрофон и общайся совершенно бесплатно!
Да здрасвует IP-телефония
Асель Б