Прочие дела домашние

А у вас много знакомых, кто мобильным телефоном пользуется как раньше стационарным, т. е. достает тетрадку и оттуда набир

набирает вручную номер? И так каждый раз. Вбить в память и выбирать из контактов - ниже его (ее) понимания.
Людмила Мила
А вот наша мама 84 лет почти так и делает, тлько она все телефоны не по тетрадке, а по помяти. Мы в этом году гостили в России, у мамы, приходилось часто звонить. Пытались ей хоть на кнопки поставить имена, что бы легче было. Так она ни в какую.... Так и бегали к ней: Мама, телефон Юры какой? 56788и т. д. А Тани? 45667Короче, все наизусть помнит. Не понимаю, как это возможно, но вот такая мама.
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Людмила Мила Раньше часто самые важные телефоны помнили наизусть. А сейчас даже свой собственный телефон не помнят, не говоря о других. Так привыкли к встроенной телефонной книжке внутри мобильного, что при потере симки и контакты все одновременно теряются
Я. Пришло смс с номером. Переписала в "тетрадку", потом от туда набирала. Оказывается, у меня оповещение о доставке СМС выключается)))
ТочнА, одну встречала... И не старая вроде, 56 лет, а занести в телефон контакт (мой) не умеет. Я так удивилась!
Даже моя 83-х летняя тётушка так не делает.
Наталья Гричко
к счастью, таких чудаков в моем окружении нет
Maria Dyachenko
у меня даже 86-летняя свекровь освоила всю эту премудрость...
дебилов в моем окружении нет...
такие в специальных заведениях содержатся..
Людмила Мила А моя тоже 86-летняя бабушка только вручную набирает
Нет таких
Натали Наталья
Не видела, чтобы прямо так..
НО у самой телефонная книга есть, на всякий случай, если потеряется телефон или испортится симка
Моя мама не умеет этого делать, но думаю освоила, если бы захотела. А так у нее есть я, чтобы забить все контакты.
Ольга Виндекер
Людмила Мила А вашей маме сколько? Тоже 86 лет, как моей бабушке? Для сравнения
Нет таких.
не пользуюсь мобильным телефоном. поэтому да ношу с собой записную книжечку с телефонами друзей.