Только мама пользуется иногда. . и не даёт его отключить.
Я давно хочу совсем убрать его, а то только плачу за него ежемесячно..
Прочие дела домашние
Пользуетесь ли вы стационарным телефоном дома?
Конечно же, звоню по городу + мобильник так легко находить)))
Только входящие.
Да, плачу по крайней мере за него.
да -держу для мамы
нет
Только сегодня отказалась от него.
у меня его никогда и не было
У меня он даж не установлен
дома-только по стационарному
Пользуюсь для того, что бы мобильник найти.
Пользуюсь и для международных переговоров нужен
У нас его не было и не будет. Мобильные удобнее.
конечно. я могу часа на 2 зависнуть с подругами. у меня радиотелефон, от провода не завишу, могу посуду мыть или в туалете сидеть)))
пользуюсь
неа, но, переехав в новый дом, специально его проводили. для доступа к жизненно необходимому ресурсу - Интернету)))
Да, люблю иногда поболтать. По сотовому часа 2-3 говорить не очень удобно да и накладно.
да
у нас нет его) да вроде и необходимость отпала уже.
Да.
Ежедневно пользуюсь
стоит. пользуюсь крайне редко
Он у нас есть, но у него всегда выключен звук за ненадобностью. держим только из за интернета.
уже давно нет, как все начали сотовыми пользоваться
пользуюсь, как и дети
тоже часами любители потрындеть по телефону))
Да
да
Очень редко, на городские номера только звоню
да!
да, только потому что у бабушки сотового нет)) ) А так нет