Прочие дела домашние

Стоит ли отказываться от домашнего (стационарного) телефона?

Двоюродный дядя и мамин сокурсники посоветовал отказаться от домашний телефон. Мы не хотим отказаться от домашний телефон
Такие вещи решаются только индивидуально...
Нам лично был абсолютно не нужен городской телефон, нам никто не звонил ни по городу, ни по межгороду, интернет у меня только на мобильном телефоне от Мегафона.
Поэтому, Вы сами смотрите, есть ли от него выгода, часто ли Вам звонят, часто ли Вы кому-то звоните, есть ли на нем интернет, дорого ли за него Вам приходиться платить и т. д.. Опираясь на вышеуказанное, только Вы сами сможете определить нужен ли Вам телефон, у всех нас ответчиков на этот счет разные мнения...
Валентина Хвала_Туркина
Лучший ответ
По нему на мобильные телефоны звонок стоит 1,58 минута
И мы не хотим, потому и не отказываемся.
стоит, он не нужен совсем
Не стоит
я люблю домашний телефон
Ольга Гревцова
Ирина Клюева Извините, а сколько в месяц у вас оплата?
МЫ нет, у нас через него инет подключен, очень выгодно )
А зачем отказываться? Какой смысл?
Ирина Клюева Потому что платить 180 рублей в месяц не за что (предоставление линии) + сколько наговоришь 1 мин стоит около 1 рубля. 2160 отдаёшь в год просто так.
Ирина Клюева Вот я тоже подумываю отказаться. У меня телефон с 1971 года.
вот и мы не отказываемся, хотя наговариваем по нему меньше чем на 10 руб. при этом абонентская плата 180 р. + сколько наговоришь.
Лина Федорук
Во-первых, для здоровья хорошо - нет того вредного воздействия, которое мы получаем от мобильника. Во вторых, для кошелька выгодно - применяй Ай Пи телефонию и разговаривай, сколько влезет. Да и удобнее дома по нему разговаривать, та же слышимость лучше. А мобильный вне дома выручает, с него и этого достаточно))
Ну если он вам нужен, то зачем отказываться? Нам не нужен, у нас безлимиты на мобильниках, скайп, вибер, поэтому без проблем общаемся с кем угодно.
зачем?
Екатерина Новак стационарка дороже мобилки
Шырынгуль Билибекова Да действительно зачем
Домашний нужен в таких случаях:
Ответить по нему-вы ошиблись!
Или найти мобильный)
Nuriya Sundetova
нет, не стоит. Как же находить сотовый дома будете??! :)))
!kristina Ahova!
100% стиот! ничего нет лучше мобильного
да конечно не надо тем более если от него интернет работает
Ekaterina Zharkova