Прочие дела домашние

как раньше жили без интернета наши родители? и сотовых не было,да и стационарный телефон считался роскошью-я это помню!

Больше двигались Вон старушки какие шустрые а молодежь как сонные мухи Ночью в сети сидят
Елена Анатольевна Цыберняк
Лучший ответ
Вот для этого и придумали почтовые ящики.
Точно так же как и мы без того что будет в будущем
А я больше скажу. Водопровода и газа не было. На столбе висел раструб репродуктора, сами собирали приемники по системе Лосеваю Примус, велосипед, самокат, наручные часы был роскошью, керосинок и холодильников еще не было, отопление печное и даже на 5 этаже. Туалеты земляные (летом вонть стояла, почему господа на дачи выезжали) а пироги, если была мука ( пекли на примусах в чудо печках. Постирать бельё и пеленки проблема, но женщины рожали и не плакались А в роддом пешком сами шли, Скорои не было. Но рыба в реках водилась.
Юлия Баранова
читали много. у нас года 4 назад инета еще не было, так сколько я книг перечитала))
Не знаю как Ваши родители, но точно помню, как жила я сама))))))))))))))) ) Иногда с тоской вспоминаю это время, особенно когда мобильник ДОСТАЕТ!!!! Мы тогда были менее досягаемые и при необходимости могли отдохнуть от всего и всех, больше встречались и общались лично.
А сегодня, все в новых технологиях, всегда в зоне досигаемости и измотаны до ужаса))
Душевно жили. Общались реально, любили и страдали - тоже.
Ольга Галицына
Компьютеры еще не были явлением распространенным. Так что об интернете не только не думали, но и не мечтали.
Даже когда интернет появился, многие вообще не понимали что это такое.
Я помню случай.. .
В компьютерный магазин приперся мужик и приволок монитор. Тяжелая штука если помните!
:)
Поставил на прилавок и требует, показывая пальцем на монитор (без компьютера) ,
- Вставьте мне сюда интернет!! !
:))

Хотя в фантастиках вроде что-то такое мелькало, типа интернета. Но точно так никто и не угадал, как же это будет выглядеть... .
:))
А телефоны типа сотового, уже были. только у военных. И размеры у них были приличные. Это как картонный пакет молока по размерам.
Лучик Света
нормально жили, общались вживую больше, чем сейчас, письма писали на бумаге, а не в сети
C*
Cielito ***
зато письма приходили)))
Rayshaniya Zainyllina
нормально мы жили) ) телефон один на всю квартиру... с диском. а не с кнопками)) )
зато очень длинный шнур!
интернет я увидела в интернет кафе в 1997 году. первый раз.
дома он появился в 2000 году.
компьютер первый раз узнала и смогла попробовать -в 1995 году.
постоянный дома появился в 1998 году
сотовых не было. зато помню мою зависть к тем. у кого был пейджер!
просто черная зависть! ))) а когда сотовые появились то ловили в центре Москвы. на окраинах сотовых станций не было и связи тоже) )
Мы вообще аналоговое поколение. а вы -цифровое) ) мы качественнее! мы надежнее.
нас можно починить)) ) а поди почини какую то микро плату в новомодных прибамбахах! проще выкинуть и новое купить.. . а аналоговое -почти вечное))
Что родители, я сама так жила, зато в гости часто ходили друг к другу и когда встречалась с парнем, то на след день уже назначали встречу и обязательно приходили, потому что понимали, что кто-то стоит и ждет, а сообщить не по чему было. А сейчас за день сто планов поменяется и с друзьями встретишься, а поговорить не о чем!!!
Aidana Shegebaeva
Раньше книжки любили читать, книга- это всё, самый лучший подарок это книга
люди более общительные, в гости заходили не на страницу в майл ру а чай попить... .
коммунизм что ещё сказать....
Прекрасно жили, гуляли, в живую общались, книги читали.
Да вроде нормально.. . Я вот только помню пару раз моя сестра потерялась, ну не вернулся ребёнок из школы вовремя, и всё тут, так такая паника была.. . С мобильным конечно такое тоже могло случиться, но хоть друзей бы обзвонили, а так ногами бегали, искали! По счастью, находили:)))
Даже трудно представить!!!!
На дискотеке отрывались