У моих родителей есть, а у нас дома - нет, у нас интернет, Скайп, сотовые
Я вам больше скажу, у нас и телевизора нет) )
Все, когда узнают, в шоке спрашивают: "А что вы делаете без него? ")))))
Прочие дела домашние
Для чего в наше время нужен стационарный телефон в квартире? У вас есть? Зачем он вам?
А чтоб был...
у меня инет через него....
Отключила давно!
Есть. С нами живет пожилая мама с плохим зрением. Не может пользоваться сотовым. Иногда приходится вызывать самой скорую. Вот и содержим стационарку. И мы домой ей звоним только на стационарный телефон. По сотовому может ответить, но не всегда слышит звонок. Но нас это не напрягает. Стоит и стоит, не кому не мешает.
А у меня квартира на охране вневедомственной. Я не могу отказаться.
за тем что со стационакрного на стационарный бесплатно звоню а с мобильника все платно
есть, еще моя прабабушка провела. сейчас мама работает риэлторои, ей домашний телефон необходим, если б не было, она бы кучу денег на мобильном проговаривала
Разговаривать по нему!!
у меня нету, у родителей есть, но хоят отказаться, ибо 200 рублей для звонка 1 раз в месяц-это дорого.
У меня он для того, чтобы собирать пыль, да еще и платить за это.
если есть пожилые люди например, многим из них тяжело с мобильниками, зрение плохое, забывают как пользоваться и так далее, не могут найти номер в записной книжке телефона... а так не нужен совсем, я обхожусь без него, уже лет 5 не пользуюсь точно.
у нас есть, но отключен. Зачем? А интернет у нас уберут если от телефона откажемся. А другого типа интернет мы не хотим
нет у нас дома нет стационарного телефона и не было и не нужен он вообще
Свекр со свекровью по полдня по проводному телефону общаются. Они почти всегда дома, так что им так удобнее, чем каждый раз сотовый бегать искать по квартире.
интернета однако
звонить по межгороду гораздно удобнее так, чем по сотовому телефону
Есть. Мне нафиг не нужен. Родственники пользуются.
Инетом пользуюь бепроводным.
Был, отключила. Телефон-проклятье человечества.
а у меня еще интернет через телефонный кабель работает