Прочие дела домашние

Вам нужен стационарный телефон?

D. A
Давно, отключен!)
Наталья Борсук
Лучший ответ
Конечно, постоянно им пользуюсь.
Наташа Орлова
Конечно, как без него то, мне есть кому звонить, и мне много кто звонит с домашнего.
Стоит копейки, на сотовом без штанов остались бы давно сколько мы разговариваем.
Нет.

И на работе корпоративная симка.
Месячная плата за него в два раза больше чем за сотовый ...и фига он мне нужен?
Natalia @ Natala
D. A А сколько плата?
нет, когда -то давно даже на очередь встала, уже уведомили что можно приходить, вовремя одумалась, отказалась
Елена Рудольф
D. A Уже не нужен? А если на домашний кому-то, с мобильного звонить?
Линия нужна для интернета, так что аппарат тоже стоит (а чего возможности пропадать)
Нет.
Да. Для ИП и как факс иногда.
Нужен. Есть пара человек, которые звонят мне исключительно на домашний, для них, можно сказать, и держу.
Нахера он мне? У меня крутой Айфоня есть!
Есть и нужен. не такие уж огромные деньги за него платим
Ирина Рудакова
недавно он зазвонил... мы минут пять соображали, откуда вообще звук... Не смейтесь. Свидетели иеговы оказались... В общем, отключили квартирный телефон. А то повадятся!
Erke ________
Активно пользуемся . Почти вся Беларусь.
Нонна Морозова
Нет. Лет 10 как от него отказались.
Ольга Попова
Раньше народ в очереди годами стоял, что бы им подключили проводной телефон.
Нет. Мобильный надёжнее. Вот я переезжала раз 7 за последние 8 лет, а номер у меня всё тот же. Удобно и для знакомых и для бизнеса.
Вика Бабич
Нет. Свой недавно продал.
Как то по барабану, он все равно уже года 2 не работает, я уже и забыла про него...)
Екатерина ******
нет! а зачем?
Лилия Сафина
Нет
да.
Natalya Gneusheva
а когда то телефон влиял на стоимость квартиры)))) как быстро поменялся мир...

а с другой стороны, когда были атаки на связь - сидели как без рук)))) нет у меня
нет
Ирина Якубяк
только что отказался от него
А
Анастасия
нет
бабушка пользуется еще
Нет.
Aijan Жанышева
Он как бы не нужен, но пдключение входит в пакет к интернету, поэтому есть.
Лия Шубина
Пусть будет. Мне все нужно.
Нет. Отказались от него.
. .
нет