отказались.. .
сожаления возникают, когда надо позвонить с ЖЭК, поликлиннику, газконтору. Там проводовый телефон, в моем тел на эти звонки высокий тариф. Но когда посчитала стоимость этих звонков и сравнила с абонентплатой за стационарный, поняла, что правильно сделала, что отключилась
Прочие дела домашние
Будут ли сожаления и какие, если откажешься от домашнего стационарного телефона ?
Татьяна Мерзлякова
это потому, что у вас все еще есть ЖЭК, поликлиника, газконтора... )))
Отказались 2 месяца назад. Надоело платить ежемесячно по 500 рублей за неиспользуемый или используемый раз в полгода аппарат. Сначала пронзило острое чувство сожаления: а как же мои 455460, которые знаю как таблицу умножения, с детства.... А сейчас привыкла, особенно когда приходит время платить коммунальные услуги - экономия 500 рублей в месяц. И пожилые родственники не надоедают.
да же не за ме чу! )))
У меня только сотовый, мобильник, то есть:) ) Никаких сожалений, выбрала тариф удобный, недорогой и звоню, всегда на связи:)
У нас его и не было, так что по чему сожалеть, я не в курсе))
не откажусь )) у меня инет с таким протоколом )))) д-линк )))
мы отказались и не сожалеем ни грамма!!
Будут, у нас дома почти никакая сотовая связь не ловит, не знаю с чем связано, но когда мы дома нам звонят на домашний и мы сами звоним только с домашнего.
Наталия Не Знакомлюсь!!!
О! Бермудский треугольник, как так?
у меня есть, выключен звук, убран куда-то там далеко (квартиру снимаю, хозяева просили не отключать, а то заберут номер).... ни разу не воспользовалась)
не откажусь, часто на мобильном деньги заканчиваются когда позвонить надо
Сегодня, наверное, уже сожалений не будет. Правда, у меня старушка-мама, пользоваться сотовым не научилась, болтаем по стационарному, но она живёт с моей дочерью, так что этот вопрос тоже решаем.
Вот, вот. И я хочу. Задолбало деньги за линию платить.
Конечно будут, тогда и от цифрового телевидения придется отказаться.
у меня есть тел номер, но никогда небыло аппарата только инет.
а зачем он нужен?
У меня его нет уже четвертый год. Никаких сожалений))
Не было его и не надо) устаревшая весчь
Похожие вопросы
- Стоит ли отказываться от домашнего (стационарного) телефона?
- У вас еще функционирует домашний (стационарный) телефон, или отключили за ненадобностью?
- У вас еще есть домашний стационарный телефон, почему не отключаете или он необходим ?
- - Вы еще не отказались дома, от услуг стационарного телефона…?
- Вы ещё пользуетесь стационарным телефоном? Для каких именно звонков? Я вот думаю отказаться от него. . деньги на ветер
- А вы от стационарного телефона отказались?
- Сейчас многие отключают стационарный телефон и пользуются мобильниками. Как-то тут одна ответчица написала, (+)
- Хочу установить стационарный телефон. Куда обратиться и какие документы нужны?
- как раньше жили без интернета наши родители? и сотовых не было,да и стационарный телефон считался роскошью-я это помню!
- А у вас стационарный телефон есть? Пользуетесь им? У меня есть, но вообще не пользуюсь, думаю надо отключать наверное