Прочие дела домашние

А вы от стационарного телефона отказались?

Да, еще 16 мая 2013 года и ни грамма об этом не жалеем.
Такое впечатление, что его у нас никогда не было.. .
Rina >З<
Лучший ответ
Галина Мохова Памятная дата!
нет но трубку не беру потому что номер ни кому не даю
Ольга Кухтина
Нет, не отказались.
Нет. Иногда он удобен бывает.
нет конечно
Увы, нет. Правда, не пользуюсь. Но если отключить, интернет станет на 20 евро дороже... Пакет такой.
Altyn Amansahatowa
отказался недавно, сам не пойму зачем платил более двух тысяч в год, и радиоточку отключит 500р в год, и антену теле наверное тоже отрублю, у меня инет с более сотней программ тв
Ольга Фет
А это как?
Я бы давно отказалась, но мой муж бывший военный считает, что если завтра война- это будет единственное средство связи. На сегодняшний день мне приходится платить около 200 рублей в месяц за то, что мне звонят и угрожают за взятые кем-то кредиты
Фануза Янбаева
Розенталь Наталья зато муж уверен, что телефон работает
Инна Крупко Нет, каждый день созваниваемся с мамой и раза два в неделю с ней трещим подолгу, с подругами тож подолгу трещим, мужу звоню на мобильный, ему с городского звонки бесплатны, с сестрой раза три в месяц можем трещать более двух часов
у нас его никогда и не было
Нет. Я с подружками лялякаю бывает часами. Плачу примерно 5$ в месяц
Нет. У нас местные звонки и звонки по всему району с него бесплатные. На фига я буду за бабло с мобилы звонить. .
Лет 6 назад еще
Олеся Цаплина
Нет, хотя им практически не пользуюсь: разговариваю только с мамой (у нее мобильный есть, но, говорит, что у нее от него голова болит) . Если бы не мама, давно бы отказалась, т. к. счет за городской телефон гораздо больше, чем за мобильную связь.
да, уже года четыре назад. зачем это старье, когда есть мобильный, скайп, вайбер и ватсап
Нет. Пусть будет.
Наталя Грицюк
У меня только в родительском доме он был. А в нашем не было и нет.
Да. Абсолютно ненужная вещь. Удовольсвие весьма сомнительное и дорогое.
Анна Грузина
Неа, иногда напоминает эпоху СССР, есть что вспомнить и приятное тоже.
Нет))) У меня интернет через него)
нет стоит
Надя Бохан
да, зачем платить лишнее, если не рользуемся
Татьяна Симко
да нафик он нужен, 600р. плати, не звонил, все равно плати
НЕТ Я НЕ ОТКАЖУСЬ! ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ РАЗГОВАРИВАТЬ ДА И ТАК ВСЕГДА ПРИГОДИТСЯ!
Он имеется, но не пользуюсь совсем.. .
ну если бы не интернет, то да)
да
У нас его нет.