У кого функционирует, зачем держите, кроме как "найти сотовый ? )
Заодно подскажите, сколько платите за него...
Прочие дела домашние
У вас еще функционирует домашний (стационарный) телефон, или отключили за ненадобностью?
По указанию мужа - не отключили стационарный. Он человек военный, сказал: на случай стихийных бедствий и непредвиденных ситуаций пусть будет: мало ли, сотовая связь - вещь ненадежная, то есть, то вдруг нету и на ровном месте, без ЧП, а обычные телефонные провода и в бомбоубежищах проложены.
Взяла под козырек - 205 руб/мес платим и интернет на нем.
Плачу около 400 р в месяц. Стационарный телефон нужен, потому что у меня идиосинкразия на мобильники и вообще средства связи. Когда я отключаю мобильник, меня можно найти по домашнему телефону, и это для меня приемлемо.
Давно отключила.
Сын за него платит. Уже никто не разговаривает. Подумываю об отключении. Дожилась...
Отключили.
Есть. Нужен для работы (ИП), есть факс - тоже пригождается иногда.
ПлачУ 50 руб в месяц - ограниченный тариф.
Не пользуемся.
Мы отключили давно.
давно отключили
Очень давно отключили, лет 9 назад.
функционирует успешно. использую по назначению - разговариваю по нему. никогда не использовала его для поиска мобильного телефона, ибо никогда не теряла последний. в месяц плачу не более 250 р.
Функционирует. Пользуюсь. Еще и инет тоже по нему. Грубо говоря 865 руб
у нас его никогда и не было
Функционирует. И по нему звонят кстати)) и я звоню. Я люблю потрепаться, на сотовом разорюсь. А до этого сын вечно на телефоне висел, щас вроде перестал.
В одной квартире отключили. Во второй мама против, как-то ей с домашним телефоном привычнее)))
Лет 8 уже нет
Пользуюсь. Часто и подолгу зависаю. а мобильный излучает, нагревается. Плачу копейки.
отключила три года назад, совсем им не пользовались. На момент отключения платили 250руб
250 в месяц.. и треплюсь по часу и больше по нему и ищу сотовый с помощью телефона, бывает такое)))