Прочие дела домашние
вот как мы раньше жили, без сотовых, компов, по телеку один канал работал и то до 20.00., что же мы делали то?
Я тоже удивляюсь, сейчас выйдешь из дома без телефона, полный стресс. Дочка не отвечает на звонок, я уже в панике. Раньше мы уезжали на целый день и ничего как-то. Много читали, много гуляли, общались, а сейчас с подружками в контакте пообщались, фотографии посмотрели и хватит. По моему это все печально.
Я вот например раньше намного больше читала.
Сейчас, с наличием в нашей жизни вот этих благ цивилизации на чтение остается минимум времени.
А жаль!!!
Я ТОГДА РЕБЕНКОМ БЫЛА, И МНЕ БЫЛО ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ- ВО ДВОРЕ ДО 11 ВЕЧЕРА ПРОПАДАЛИ.... И НИКТО ТЕБЯ НЕ ИСКАЛ.... И не боялись, что тебя развратит сексуальный маньяк))).
Мы тогда УЧИЛИ Русский язык и писали без ошибок, хотя и с голодным пузом. И знали ИСТОРИЮ России. Во всяком случай на фото : Гагарина от Пушкина - отличали, неточто НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ.
Любили... встречались...
Детям книги читали, кружева и одежду вязали, вышивали, выжигали, выпиливали, в кино ходили
детей делали.. . если б как щас было круглосуточное вещание - я ваапче мож не родилса бы
Ходили в кино, на концерты, на дискотеки, на вечера, очень часто-все было вполне доступно. Участвовали в конкурсах художественной самодеятельности на предприятии, сейчас интересно вспомнить. Ездили ежегодно по путевкам и по Союзу и в ближнее зарубежье. Писали длинные письма родителям и друзьям. Просто общались, веселились.
Коммунизм и детей!!!!
Лариса Шлома
В точку попал????)))))))))))))))
Спали.
Жили назначали встречи по домашниму телефону и все было хорошо
Стояли в очередях!
Общались больше, а сейчас подругам в соседний дом по Аське пишем..
придумывали, а чем бы себя занять... вот бы было хорошо, если бы телек показывал больше одного канала.... и т. д. На самом деле просто наш выбор занятий стал шире.
в свободное время пели гимн
книжки читали и письма писали, и крепко спали, не о чем не думали, потому что мало знали (в смысле информации столько не было)