Прочие дела домашние

Девушки! Представьте: вы много работаете. Уходите из дома в 7:30, а возвращаетесь в 20:00.

Ваш муж будет на вас злиться? Мой всю плешь мне проел.
Приходите домой, вся такая уставшая. А муж сидит на диване. И начитается - ты меня совсем не любишь, работа тебе дороже. Как я вас понимаю.
Лена Маликова
Лучший ответ
Екатерина Пащенко Неужели у вас так же. Вы сейчас слово в слово повторили то, что мне муж говорит!
Мой муж постоянно злитсяи чем-то недоволен... хотяя имея ни одного ребёнка и работаю и с ними занимаюсь... Злятся те, кто ни хрена сами делать не умеют)... или не хочут))))
вот видите, до чего работа доводит, у Вас уже - плешь... .
Оксана Л.
Мне представить не трудно -- у меня такой график работы ..у мужа ещё жёстче ..Мы не злимся друг на друга .. просто поддерживаем .. как можем .. Да и времени нет на это и желания .. также .. Вот такой у нас год .. выдался .. Вместе переживём .. по отдельности -- нет! Со страхом ждём 1 сентября .. принимаем кое какие коррективы .. Самое главное все живы и здоровы ..:-)
Лена Чистякова
Какой он бессовестный. Ведь если бы он зарабатывал достаточно, вы больше проводили бы времени дома.
У меня вообще сначала был ненормированный рабочий день-с 12дня и до... последнего пациента (иногда до12ночи)... Муж был недоволен. Мне на работе "пошли на встречу",теперь максимум до 22ч.
Конечно... женщина должна быть женщиной, а не ломовой лошадью которая кроме рботы ничего не видит
У меня похлеще (до декрета было). Уходила в 7:30,приходила в 10:00 следуюшим утром, то есть сутками работала. Он наоборот без меня балдел, сам себе хозяин. И сейчас на сутки отправляет
Постарайтесь укладываться в 8-мичасовой рабочий день, ведь вашему мужу тоже обязательно нужно внимание.
Екатерина Пащенко Пока не получается. Работа такая. Я инженер по охране труда в строительной организации. У нас сейчас стройки везде. Не получается в 17:00 домой приходить.
И я бы злился.. . Зачем так делать? Жить надо, а не работать. P.S. для работы муж есть
Юлия Логашина
Екатерина Пащенко Не очень то он хочет так вкалывать.
он столько зарабатывает, чтоб иметь право голоса в твоей жизни????
Галина Драгун
Екатерина Пащенко Я зарабатываю больше.
было такое) ) ему некогда было злиться - надо было дела по дому сделать - приготовить ужин, постирать, покормить и уложить спать ребенка)).. . так что все было хорошо)
Екатерина Пащенко Повезло вам. А мой сядет перед компьютером, дома бардак, ребенок на ушах стоит. Я прихожу - начинаю все убирать, еще и упреки слушаю.
Займите его позицию. Дайте понять, что с удовольствием бы были больше времени дома, если бы он приносил дополнительно в дом достаток.
у нас патриархат, муж зарабатывает, жена кормит и растит детей, меня бы не убил конечно, но постоянное отсутствие дома вызвало бы скандал
Alina Mukharova
Работа, есть работа, от неё никуда не денешься, если только ваш муж не желает вам выделять каждый месяц зароботную плату, чтоб вы на работу не ходили))