Прочие дела домашние
Если, уходя из дому, вы что-то забыли... Возвращаетесь?
В любом случае возвращаюсь, а то будет неудача (проверено) и отражению в заркале показываю язык
Да.... только не захожу в квартиру, прошу чтобы вынесли за дверь.
Да
Да, и сразу в зеркало смотрюсь...
вчера ждал три часа её возврата, забыв свои ключи
если что-то важное, то да! )))
Смотря что, если нужное, то да, если не очень, то нет, мне неудобно с коляской домой тащиться, я на улицу, как правило, только с ребёнком хожу!!!
если что-то важное и при условии что отойду от дома недалеко, то вернусь. . в другом случае врятли
Запросто, если неспокойно на душе, после повторного выхода поглядите в зеркало
ага) ) при этом не забываю посмотреть в зеркало!
Если очень важное - да, возвращаюсь, но первое что делаю, войдя в квртиру - смотрю в зеркало
если это что-то необходимое, то да, но в зеркало блин посмотрю )))) предрассудки
Если это нужно взять с собой
смотря что забыла.
НЕА! Все что важное- всегда со мной! Думаю о том, что возвращаться плохо и плюю на то, что забыла, даже если ВАЖНО, завтра не забуду)))))))
да, если забыл необходимую вещь
Ага. А потом кривляюсь и улыбаюсь своему отражению в зеркале.
Обычно, да. Хотя некоторые это считают признаком паранойи. Но если то, что забыла, не очень важное, а я спешу по делам, то могу и забить на это что-то. Неприятно, конечно, но что делать?..
Смотря что
Обычно забываю ключи, а без них не уйдёшь из дома. А так с вечера собираю в сумку всё ,что нужно на завтра.
смотря опаздываю я или нет, а если что то важное, то конечно
Если это важно-да!
да приходиться в основном
Похожие вопросы
- Девушки! Представьте: вы много работаете. Уходите из дома в 7:30, а возвращаетесь в 20:00.
- Как часто Вам кажется, что уходя из дома Вы забыли выключить чайник, утюг и закрыть дверь? Вы возвращаетесь?
- Всем привет ! Вот скажите мне пожалуйста, ВАм больше нравится уходить из дома или возвращаться домой ? ))
- муж постоянно уходит из дома...
- помогите!!что написать родителям?я ухожу из дома!!
- вот как мне избавиться от отчима?я уже все перепробовал.уходил из дома.и многое другое. люди помогите плизз!
- В третий раз ухожу пытаюсь уйти от мужа. Глупо опять возвращаться?
- А ВОт РАНЬШЕ _ЖИЛИ ЛУЧЧЕ? Вот раньше время было: я уходила в магазин с 30 рублями и возвращалась с 5 пакетами картошки,
- Как думаете, почему многие уходят с ответов, но потом всё равно возвращаются? Почему не могут уйти насовсем?))
- Стоит ли уходить из дома