Прочие дела домашние

Девушки, представьте такую ситуацию. Поздно, вы провожали подругу на на транспорт. она уехала. вы возвращаетесь с остан

овки домой. никого нет. темно. идти до дома недалеко, но место нехорошее. никого поблизости нет. небольшой лесок, автостоянка....рядом с вами идет мужчина подозрительный. Что будете делать в такой ситуации?
Наброшусь на мужчину чтобы сбить его с толку))
Rima Kravcenko
Лучший ответ
лицо кирпичом, уверенная походка и молитва
Чтобы даже не думать об этом всегда ношу с собой газовый баллончик, а если необходимо идти через такое место, то держу баллончик в руке наготове.
у меня был такой случай.... дорога через стройку.... полночь.... предпоследняя электричка.... за мной идет мужчина.. .
я быстрей и он быстрей, я уже почти на бег перешла.... а он мне кричит... "да не беги так, я сам боюсь"...оказался мой сосед))))).
Дальше идти, а чего еще делать, на автостянку бежать чтоли? или в лесок?
ноги в руки) береженого бог бережет)

а лучше подргугу оставлять ночевать и не напрягать никого) ) и дядю маньяка тоже
поздно я подруг не провожаю, а оставляю у себя. а утром едут домой
Я даже не представлю, я была в такой ситуации. Вот точно как вы описали, темно, людей нет, заброшенный парк.... и шаги за спиной.
Еле отбилась, серьезно... До сих пор страшно вспоминать
Лиза Абрамова
разворот на 180 градусов и как танк - на него, взгляд злой и немигающий - сам напугается и убежит!!!!
Как то я в студенчестве, попала в аналогичную ситуевинку, только днем на озеро шла. И увидела подозрительного типа, его все знают он, так сказать, всегда рад показать, что у него есть... .
Я думаю: ага ежили че пойду рядом с вооон тем мужчиной! "
А шутка юмора в том, что первый прошел мимо, только плавки у него слегка недоодеты были, а вот второй как раз и оказался маньяк, который в психушке наблюдался. Сначала просил меня на него посмотреть, а потом когда я его культурно отшила, стал злиться, что я его не сильно то и боюсь.
Спасли ситуацию появившиеся на горизонте люди! А следом и конный патруль!
Вот прошло 11 лет!
И вот сидим мы с мужем три месяца перед теликом и показывают новости по Волгограду, и тут меня аж подкинуло с дивана, показывают этого товарища, он в Волгограде пытался убить девченку, а до этого уже его арестовали не раз, не раз насиловал, и была попытка убийства!
Я в шоке! волосы дыбом!
Эхо прошлого, какого хрена я туда поперлась! ?
Бестолочь малолетняя!
Примерно так бывало не раз, только не подругу провожала, а с работы возвращалась поздно. А жила (одесситам известно, да и не только одесситам) на Молдованке, известный наркоманский район. Когда цеплялись подозрительные типы, старалась корректно от них отмазаться, если он шёл рядом заводила какой-нибудь разговор, что-бы отвлечь, быстрее приближаясь к дому, иногда приходилось для отмазки давать выдуманный номер телефона. Один раз сорвали сумку... .
А сейчас сменила место жительства, райончик живой и днём и ночью, так что пока тьфу, тьфу....
идти быстрым шагом домой))