Прочие дела домашние

Сидите в ы с детьми у телека,щёлкаете каналы и вдруг ПОРЕВО,как поступите?Может покраснеете немного?

Aitolkun Sheralieva
у ребенка есть свой телевизор, а в нашем нет таких каналов
Гульназ Искакова
Лучший ответ
Продолжу щелкать)))
Я думаю, что скорее покраснеет "ребенок", ведь обычно он смотрит тоже самое в интернете БЕЗ родителей...
Полина Тыщенко
такое обычно ночью показывают, а ночью дети спят!
Беда какая... переключу. Она когда дома одна находится, думаю уже видела много по телику даже днём.
Катя Золотая
перщелкну дальше но запомню какой канал.
Порево - это порнуха? В таких случаях я ему рефлексорно глаза закрываю))))
Интерстарсрф Митюкова ужас....тогда он точно заинтересуется.
я знаю на каком канале порево) ) а на других каналах такого не покажут, максимум невинная эротика и то в то время когда детям спать уже нужно
Катя Ильина
Это анриал, потому что днем его не показывают. А платных эротических каналов у нас нет.
Юлия Гнутова
Может и кинет в жар.. .
Переключу спокойно и все.
Пф, проблема, у меня каналы с поревом отключены. Если и попаду на сцену любви, просто переключу дальше без эмоций.
Произнесу : как надоели и переключу на другой канал !
Это одна из причин по которой телек был выкинут из дома года 4 назад.
Краснеть-то чего уже? ))) Просто переключу, как, например, рекламу...
если сын я скажу вот этим ты будешь заниматься через сколько нибудь лет, а пока не стоит смотреть.
Юлия Гаврилова А зачем ему это говорить, а потом переключать? В чём смысл этого пояснения? Сказал – так показывай, а не словами разбрасывайся.
порно весело задорно)) ) а чего краснеть? что естественно то не безобразно