Прочие дела домашние
А ваша семья что любит смотреть по телеку? Какие каналы и передачи?
Сколько телеков хотели бы иметь дома ,чтобы не было драк за пульт?
Дома телики в каждой комнате. всё равно драки за место под солнцем. В основном смотрим 1 канал, НТВ и Дискавери, молодёжь любит ТНТ и какие то свои ужастики
мы телек смотрим крайне редко и только новости
Смотрю только информационные программы и КВН)) ) Бывает смотрю какие нибудь научно-познавательные передачи.
А вообще, не смотря на множество каналов, выбор сюжетов для просмотров, к сожалению, совсем не велик ((((
У меня по телевизору на каждого члена семьи, до драк не доходило.... пока))))
Тупые передачи смотрят
В каждой комнате по телеку и на кухне
стыдно признаться но у нас в 21 веке всего 4 программы показывают, но зато беспроводной интернет))) кабельного нет... так. что из всего по первому: поле чудес, пока все дома, что где когда, миллионер, большая разница))) 2-й большая игра, ты и я, субботник)))) рен ТВ-званный ужин, давай попробуем)))) удачи
Инь Янь
Сочувствую! Может спутниковое провести? Это же сейчас вполне доступно!
У нас в каждой комнате, включая кухню телек есть, поэтому драться не приходится, да и смотрим в основном мультики по 2*2, а так кино всякое по двд
Я телевизор смотрю очень редко и исключительно новостные программы. Драк за пульт не было никогда.
Телек не смотрю, некогда, если есть посмотреть фильм-включаю видик, огромная видеотека от классики до последних новинок, но чаще побеждает классика!
Муж смотрит спорт каналы (даже не представляю сколько их)
Малышка (в сентябре 3 года будет) , смотрит мультики, пока проблем из за телека нет! )))))))))))) Другие бывают, а этих, слава Богу, нет! )))))))))
у нас 2 телека, надо бы еще один. смотрим развлекательные передачи. худ. фильмы, мульты. только не сериалы.
а мы сейчас на Интернов только подсели, а они взяли и кончились-а так DVD смотрим в основном-чаще мульты из-за детей -а драк из-за пульта не бывает, правда теряется часто-маняка любит каналы переключать
Телек используется только для фона целый день, т. к. сесть и что-то смотреть планомерно просто невозможно из-за малышки. Детям постоянно что-то надо! А так люблю отдельные классные фильмы через видак гонять. Сериалы и токшоу не смотрю, бесят.
Тащусь от Перисхилтон! Смотрю передачи о ремонте ( хобби такое)